Ужасный город Кисловодск

Сейчас нахожусь на отдыхе в г.Кисловодске, и хочу выразить некоторое недовольство городом. Конечно, чистый воздух, приятная минеральная вода, это все очень радует. Но какие здесь люди. Мне очень их жаль. Если Вы живете в Кисловодске, то я Вам сочувствую. Ведь как нужно бороться, чтобы выжить в этом змеюшнике. Что я заметила больше всего - здесь все помешаны на деньгах. Если я приехала, к примеру, из Москвы, то мне надо завидовать, хотя здесь живут не хуже меня (я имею в виду материальный план). Деньги - это ничто, это вообще такой мусор, а здесь за ними трясутся, здесь деньги - это смысл жизни. Договорились с хозяйкой, что будем снимать жилье за 800 рублей. Приехали, она жадно говорит: "За 800 не получится, за 1000". Ну и черт с ней. Здесь просто не чувствуется человеческой души, которую нужно точить каждый день, воспитывать, чтобы прожить счастливую жизнь. Здесь все счастье - это деньги. И моя мама мне сегодня говорит: "А я бы жила в Кисловодске". Я спрашиваю, что же здесь делать. Она говорит: "Здесь хороший парк, хороший воздух, только нужно иметь 2 квартиры: одну сдавать, а в другой жить". Сдавать квартиру здесь очень выгодно, притом, можно круглый год. Работать не нужно вообще, деньги будут! Видите, что ищут сегодня люди: не работать, наполнять свое тело каким-то воздухом. Всем нужно только телесное удовольствие, никто не заботится о своем внутреннем  мире. Еще и стоит здесь огромный Свято-Никольский собор, в который ходят толпы людей. Неужели они думают, что смогут здесь спастись? В общем, здесь люди не работают над собой, потом жалуются, что болеют, мало зарабатывают. Кисловодчане, будьте сильными и работайте над собой, только так мы справимся!

Read User's Comments(0)

Конец света 21.12.2012

Верите ли Вы в конец света? Вы можете отвечать "да" или "нет". Я все равно с Вами соглашусь, потому что я не экстрасенс и не инопланетянка. Но конца света не будет. Согласно календарю Майа начнется новая эра, в которую вступят не все.
Вступим ли в нее мы? Думаю, так. Никогда еще на Земле не было тотального конца света, цивилизации погибали, но раз уж мы сейчас живем, то они погибали не полностью. Я все-таки склоняюсь к тому мнению, что Земля сама высвобождается от отрицательных эмоций, плохих мыслей, плохой энергетики. Поэтому будьте добрыми, живите правильно, излучайте только положительную энергию, и все будет хорошо. Только в таком случае Вы будете уверены в том, что конца света не будет.
Я лично уверена в том, что через 2 года я буду жить прекрасной, светлой жизнью, избавлюсь от многих болезней, рожу прекрасного ребенка, буду воспитывать его в обозначенных рамках, чтобы он рос здоровым и счастливым с самого раннего возраста.
С 21 декабря 2012 года наступит новая эра, которая изменит наши приоритеты жизни. Главным станет не тело, а мысли, энергетика и эмоции. Я даже с нетерпением жду этого времени. Счастье все-таки должно быть не только в тебе, но и вокруг.
Мне станет очень обидно, если 2012 год станет концом Интернета. Благодаря Интернету я могу делиться с Вами своими мыслями и каким-то образом изменять эту планету.
А вообще конечно же ожидаются природные катаклизмы. Но нужно понять, что окружающая среда изменялась всегда. Благодаря тому, что были морально и психологически сильные люди, мы сейчас живем, мы смогли выжить. И в этих катаклизмах тоже выживут сильнейшие.
Я лично верю, что 2012 год станет каким-то поворотным. Осмотритесь вокруг: человечество деградировало. Большинство людей не развивают своих психологических способностей. Мы злимся, обижаемся, завидуем, не видим души в себе и в других! Душа в человеке просто неразвита! Будем стараться сейчас, у нас все получится!

Read User's Comments(0)

Работа должна приносить удовольствие!

Дорогие женщины! Сегодня я хочу написать о том, что Ваша работа должна быть священна для Вас, только тогда Вы будете счастливы. Вы должны необычайно любить свою работу и не допускать никаких стрессов на ней. На работу мы тратим очень много времени и сил, поэтому очень важно, чтобы Вы переживали это время с огромным удовольствием.
Среди нас есть лишь немногие из тех, кто целиком и полностью любит свою работу. Например, я. Я на своей работе отдыхаю. И даже если у меня было плохое настроение, я начинаю работать, и оно поднимается. Я успокаиваюсь на работе.
Но если Вы считаете, что Вы не любите свою работу, то вполне вероятно, что Вы просто-напросто ошибаетесь. Скорее всего, Вам не нравятся лишь некоторые стороны работы. Все-таки сегодня не древние века, и у каждого есть право выбирать работу.
Итак, берем листочек и пишем. Пишем 20 преимуществ своей работы. То, за что ее можно любить. Не можете найти преимуществ? Такого не может быть! Сравните свою работу со многими другими, и Вы обязательно найдете. После этого думайте только о тех сторонах работы, о которых написали. Упражнение проверено на себе: действует прекрасно.
Второе правило - отдавайте работе как можно больше сил. Только тогда Вы получите как можно больше удовольствия. Любую работу есть за что любить.
Постарайтесь поиграть. Говорите всем, что Вы обожаете свою работу и жить без нее не можете, что это то, что Вы искали. Проверено - скоро Вы сами в это поверите.
И очень важное правило - верьте в себя. Работа - это способ развить свой мозг. Человек его использует только на процент. Благодаря работе Вы можете многое понять, это же так здорово! Не знаю, как моя соседка может каждый день сидеть дома, не работать, листать глянцевые журналы. Это же так скучно. Гораздо веселее и приятнее работать и получать от этого удовольствие. Я без работы не была бы счастлива. Это для меня нереально!
Если же все это не помогает, смените работу и ни о чем не жалейте!

Read User's Comments(0)

Врач не моет руки!!!

Сегодня была у мануального терапевта, и очень поражена. Никак не могу успокоиться от действий врача. Он не моет руки!
В общем, вчера у меня появились какие-то прыщи на спине, я не понимала, от чего они могут быть. Уже все свалила на таблетки, йодомарин, уролесан. Но потом поняла, что это прыщи неаллергические. Кроме того, они абсолютно не похожи на йодные угри. Похожи на какие-то грибковые, не знаю какие. Но сегодня, когда я очередной раз пришла на мануальную терапию, я поняла причину: врач не моет руки. В общем, я к нему зашла, передо мной он не помыл руки. После меня он тоже не помыл руки. Тем временем, это мне он вправляет позвоночник, другим он вправляет все, что угодно: копчики, ноги, лодыжки, руки. Представляете такую картину: вправил ногу кому-нибудь и после этого немытыми руками начинает гладить мою шею. Я в шоке.


Стараюсь всеми силами успокоиться и принять это, потому что нет альтернативы, больше не знаю, где найти мануального терапевта.
Кроме того, какой-то беспредел. Он мне каждый раз говорит: "Вы завтра ко мне придете?" Но ведь мануальная терапия делается с перерывом как минимум в 1 день. Всем назначает с перерывами, а мне каждый день.
Если Вы столкнулись с такой же проблемой, то хочу пожелать Вам набраться огромного терпения, не переживать. Мы все равно справимся! И еще совет: обязательно вымыть спину стиральным мылом сразу после посещения врача. И еще желательно написать на этого врача жалобу. Можно анонимную в Интернете, если боитесь последствий. Будем бороться с произволом врачей! Тем более, что мне 2 минуты мануалки обошлись очень дорого! Будем спокойны!

Read User's Comments(0)

Начинаем потихоньку лечить щитовидку

Итак, прежде чем что-то лечить, мы должны узнать причину этого. Что для этого нужно сделать?
Каковы вообще причины заболеваний щитовидной железы? Смотрите, у Вас есть цель, но Вы отказываетесь от ее достижения. Или же у Вас ничего не складывается в жизни, Вы вините в этом всех подряд, говорите, что все хотят добраться до Вас. У Вас недостаточна развита сила воли, Вы не можете делать все возможное для достижения своих потребностей.
Эти проблемы влекут за собой не только заболевание щитовидной железы, но и болезни яичников. Помню, что эндокринолог спрашивал у меня: "Месячные идут нормально?" У многих с проблемами щитовидной железы есть проблемы с яичниками. Что же делать?
Правило номер один - действовать советам врача. От них никогда не отказывайтесь.
Правило номер два - работать над собой. Не бойтесь ничего! Не бойтесь действовать. Серьезно займитесь своей целью. Только Вы строите свою жизнь, только от Вас зависит ее исход. Жизнь всего одна. Не завидуйте успехам других, Вы гораздо успешнее можете быть и будете.
У вас нет цели? Не знаете для чего живете? Сейчас Ваша цель появится. Вы должны добиться следующего: не испытывать ни в чем недостатка. У Вас должен быть достаток любви, счастья, денег и, главное, здоровья!
Никаких непреодолимых препятствий не существует! Вы все сможете, верьте в себя!

Read User's Comments(0)

Проблемы с позвоночником от стрессов!

Сегодня я поняла, что проблемы с позвоночником тоже происходят от стрессов.
Во время стрессов появляются позвоночные блоки, сегодня я была у мануального терапевта и разбила массу таких блоков. В тот момент я сама поняла, что это результат моих стрессов из прошлой жизни.
Стресс - это понятие растяжимое. Сюда, конечно же, входит постоянное сое недовольство собой. Ну, представьте себе, мама и сестра с детства мне твердили, что я страшная, некрасивая. С детства и возник сколиоз. Что с нами происходит в подавленном настроении? Мы начинаем сутулиться. А привычка носить при себе все свое - а именно подавленное настроение - вызывает хронические болезни позвоночника. Так возник сколиоз.
Но важно понять, что с проблемами позвоночника можно проститься. Прямо сегодня, прямо здесь и сейчас нужно выпрямить спину и понять, что заставляло Вас раньше сутулиться. Меня лично заставляла неуверенность в себе, которая была привита много-много лет назад. Нужно это осознать, изменить свою осанку и больше не повторять этих мыслей, я уже поняла, что все болезни от мыслей.
В общем, я уверена, что если я сейчас справлюсь со своей проблемой, буду идти уверенно по жизни, не допускать стрессов, смотреть позитивно на жизнь, мой позвоночник нормализуется, а следовательно, исчезнут многие проблемы.

Read User's Comments(0)

Очень важное в нашей жизни: любовь!

Хочу Вам сказать что есть нечто, что очень важно и необходимо для нашей жизни и нашего здоровья: это любовь. Это необходимо не только женщинам, но и мужчинам.
Нужно всегда верить в любовь. Если Вы считаете, что Вы никому не нужны, и Вас никто не любит, если Вы не верите в любовь, то у Вас будет очень много проблем со здоровьем и счастьем.
Ваша мысль должна быть только такой: ЛЮБОВЬ ВЕЗДЕ, ПОВСЮДУ, ОНА ОКРУЖАЕТ НАС СО ВСЕХ СТОРОН, Я ЛЮБЛЮ, Я ЛЮБИМА!!!
Только такая мысль приведет Вас к положительной энергетике.
Никогда не критикуйте себя. Вас обязательно любят! Вас любят такими, какие Вы есть. И Вы имеете право любить такими, какие Вы есть.
Вам не нужно меняться снаружи, Вам нужно измениться изнутри.
Вы должны, в первую очередь, полюбить себя!
Именно любви мы посвятим вместе с Вами очень много времени, потому что любовь делает нас счастливыми и здоровыми.

Read User's Comments(0)

Сегодня начала пить йодомарин

Я начала пить по 200 мг. У меня сильно увеличена щитовидка, и есть еще 2 небольших узла (около сантиметрика). Гормональные препараты мне врач не назначил только потому, что у меня хорошие гормоны, что всем кажется очень странным.
Пока начала принимать по 200 в сутки, больше почему-то не хочу. В инструкции написано, что 200 нужно пить для профилактики. В общем, через несколько месяцев сделаю УЗИ и посмотрю. Но по моим стопам никому идти не советую. Не назначайте себе лечение, лучше сходите к врачу. Дело в том, что у меня в городе проблемы с эндокринологом. А я в 4 утра вставать и идти черт знает куда не хочу.
В любом случае, не переживайте. Верьте, что у Вас все будет хорошо. И это обязательно сбудется. Все здоровье только в наших руках, не выпускайте его из рук, не отпускайте его никуда и ни в коем случае не дайте ему управлять Вами. Только Вы управляете им, а не оно Вами. Будьте сильными!

Read User's Comments(0)

Гидроколонотерапия - это опасно

Моя мама завтра собралась делать гидроколонотерапию, это глубокое мониторное очищение кишечника. Я ее с трудом отговорила. Дело в том, что были такие случаи, когда эта приятная процедура приводила к прободению кишечника, что может привести даже к летальному исходу. Если Вам дорого свое здоровье, не рискуйте! Лучше попейте травки, которая оказывает слабительное действие.
Не идите на эту процедуру, у Вас все будет хорошо. В ближайшее время я напишу, какие травы помогают очищать кишечник. В аптеке они стоят копейки, так это натурально и безвредно.
И еще мне кажется, что гидроколонотерапия - это не что иное, как бизнес. Очень многие люди сегодня хотят похудеть. Они выбирают гидроколонотерапию лишь бы сбросить лишние килограммы, но даже не подозревают, что это опасно. В общем, берегите себя! Вы нужны этому обществу! Все будет хорошо, верьте в это!

Read User's Comments(0)