Как справиться с узлами щитовидной железы?

Еще полтора года назад у меня было два узла щитовидной железы. Сейчас их уже нет. И вот решила написать, что же стоит предпринять, чтобы избавиться от узлов щитовидной железы.
1. Во-первых, перестаньте верить врачам, которые говорят, что узлы щитовидной железы не рассасываются. Они рассасываются, еще как. Вы должны быть на 100% уверенными в том, что это пройдет! Если не будет такой уверенности, а Вы будете думать только о том, что это все чревато злокачественными новообразованиями, то Ваши мысли будут творить все новые и новые болезни и дисгармонию в организме!
2. Верьте, что Вы можете управлять своим телом. Рисуйте свое тело в Ваших руках, в Ваших ладонях. Изменяйте его и верьте в улучшение.
3. Старайтесь сделать свою жизнь максимально спокойной. Иногда приходится рисковать разными вещами ради этого: привычной работой, своим окружением. Но постарайтесь сделать так, чтобы кругом царило спокойствие, создайте для себя такую обстановку.
4. Если Вы чувствуете неспокойствие, боль, унижение, обиду, любое неприятное чувство, заговаривайте питьевую воду. Просто возьмите стакан или чашку воду, и направьте в этот стакан светлые эмоции. Представляйте, как изменяется структура воды. Дождитесь того момента, когда будете уверены, что эта вода лечебная! Этот момент будет, Вы этому научитесь! Потом пейте воду медленными глотками. Сосредотачивайте эту воду на щитовидной железа, когда она проходит через горло. И думайте, что это светлое и очень полезное промывание, которое залечивает Ваши узлы и убирает все неприятные чувства. Пробуйте, это очень полезная процедура. И полезнее разных лекарств!
5. Не отказывайтесь от йода, ведь щитовидной железе нужен йод. Но, к сожалению, вода, которой поят нас в городе, им не богата. Я как-то давала ссылку на натуральный йод, 500 таблеток которого обошлись мне в 200 с лишним рублей. Можно принимать его. Вот нашла ссылку.
6. В жизни нам часто причиняют боль. Так вот, главное, чего у нас не должно быть - это чувства ненависти за то, что Вам причинили боль. По моим наблюдениям, именно это провоцирует неправильные реакции в щитовидной железе, отчего образуются узлы. Постарайтесь понять, что в Вашей жизни никто не прерывает Ваш путь. Вы идете по нему и добиваетесь своего, наполняя свою жизнь мудростью и счастьем. И многое, что проявляют люди по отношению к Вам, нужно для того, чтобы изменить Вашу жизнь, сделать ее более счастливее. Нужно быть благодарным даже злым людям за уроки, которые они преподносят нам.
7. Читайте эти аффирмации для здоровья щитовидной железы. Можете составлять свои. Но в целом Вы должны уловить свою ошибку и двигаться по ее устроению.
8. Нельзя чувствовать себя жертвой. Только представьте: Мы в жизни можем сотворить такое!!! Вы нужны людям, и не нужно сосредотачиваться на плохом, только на хорошем. Ваша жизнь течет в правильном направлении. Мы - хозяева своей судьбы, и всё можем исправить в ней! Не нужно ни о чем жалеть. Вы в безопасности, и космос заботится о Вас!
9. Не бойтесь достигать своих целей. Отбрасывайте разные сомнения. Отбрасывайте все, что тормозит достижение цели.
10. Не испытывайте недостатка ни в чем! Для нормального функционирования Вашего организма важно, чтобы у Вас был достаток любви, радости, счастья. Этого всего реально добиться. Не за один день, конечно. Улыбайтесь, радуйтесь своему цветущему настроению, и тогда Ваше тело будет выполнять все функции правильно, да еще и бороться с его болезнями!!! Будьте в гармонии. Верьте и чувствуйте, что Ваше здоровье улучшается с каждым днем! Не оставляйте места обидам и реализовывайте все свои желания. И Вы увидите, как болезни щитовидной железы уйдут, а УЗИ больше не покажет узлов!
- - -
Если Вы хотите подарить незабываемый подарок своему малышу, то советую санки Тимка 2 комфорт. Полезно и приятно!
- - -
Здесь Вы найдете оригинальные запчасти Крайслер с гарантией от производителя. У магазина есть свой автосервис, поэтому возможна и установка запчастей.

Read User's Comments(1)

Лечение в Израиле

Дорогие посетители! Сегодня я бы хотела Вам рассказать немного про лечение в Израиле. Дело в том, что лечение в этой стране в последнее время рекомендовано и ценится даже самыми лучшими специалистами России.
И если Вы решитесь поехать на на лечение в Израиль, то рекомендую Вам медицинский центр Топ Ихилов. Медцентр находится в Тель-Авиве. Лечат самые разные болезни, используя современные методы диагностики и лечения. При центре есть отель. И нет необходимости делать визу, если Вы едете на лечение. Сейчас тут можно оформить заявку на Лечение в Израиле.
Я надеюсь, что Вам очень понравится данный медицинский отзыв, поскольку о нем есть хорошие отзывы. Читайте все подробности, вопросы и ответы на сайте! Всего доброго!

Read User's Comments(0)

Психосоматика грибковых заболеваний

Удивительный факт, но даже грибковым заболеваниям, которые имеют свою природу в медицине, дают психосоматические причины. И обычно грибковые заболевания связаны с тем, что человек не хочет прощаться с прошлым. К примеру, не может упустить какую-то старую ситуацию из прошлого.
Человек сильно цепляется за старые переживания и живет с ними, хотя они уже были в прошлом.
Не знаю, можно ли назвать это искренней правдой. Но честно, у самой был грибок между пальцами ног и я анализирую, реально я тогда сильно цеплялась за прошлое. И прошлое не давало мне нормально жить. Может быть, действительно, если откажешься от прошлого, влюбившись в настоящее и будущее, никакой грибок не прицепится.
Пока я точного ответа на этот вопрос не знаю. Так что если Вы подхватили грибок стопы, причина может быть далеко не в грибковой бане, а в наших убеждениях)))
- - -
Всем, кто желает построить теплый и уютный деревянный дом, рекомендую эту статью: бревно оцилиндрованное цена. Здесь Вы узнаете о стоимости такого дома.

Read User's Comments(0)