Остерегайтесь энергетических вампиров!

Для своего здоровья очень полезно остерегаться энергетических вампиров. Это люди, которые крадут Вашу энергию. Как правило, такие люди действуют двумя способами.
Первый способ - агрессия, выматывают нервы.
Второй способ - вечно плачутся и давят на жалость.
Очень важно распознавать таких людей. Если человек Вам постоянно трепет нервы, и после общения с ним Вы чувствуете себя плохо или энергетически истощенным, то есть имеет место быть недостаток сил, в этом случае необходимо постараться разорвать все контакты с данным человеком.
Какие болезни могут возникнуть после постоянных контактов с энергетическими вампирами?
Это психические болезни, сердечно-сосудистые и многие другие. Многие болезни имеют психосоматические причины, поэтому когда Вы нервничаете - все это превращается в негативную энергию, а негативная энергия превращается в болезни.
Вот несколько советов, как вести себя с энергетическим вампиром. Первый - не смотреть ему в глаза. Второй - обязательно сложить ладони рук, таким способом Вы замкнете биоэнергетический круг.
---
Если Вы хотите купить современный и удобный шкаф в Екатеринбурге, рекомендую ссылку шкафы купе Екатеринбург.

Read User's Comments(0)

Бесплатные игровые автоматы

Если Вы хотите сыграть в бесплатные игровые автоматы онлайн, рекомендую Вам сайт игровые аппараты без регистрации. Это игровые автоматы Лава, в которые Вы можете сыграть онлайн без регистрации. Вы можете в принципе сыграть и на деньги, но каждый посетитель данного сайта имеет возможность играть абсолютно бесплатно в игровые автоматы. Для этого не нужно владеть компьютером в совершенстве, все достаточно интуитивно понятно.
Вы можете сыграть в разные автоматы на свой вкус. У всех автоматов отличная графика, впрочем, это Вы можете проверить. Также у всех автоматов отличное звуковое сопровождение. И вообще, Вы погружаетесь в невероятный мир азарта и получаете потрясающее азартное удовольствие.

Read User's Comments(0)