В чем психосоматические причины геморроя?

Мы продолжаем рассматривать психосоматические проблемы различных заболеваний. И сначала пока не забыла, я хочу рассказать Вам о компании, которая организовало отличное мероприятие для нашего коллектива, вот ссылка на сайт компании: /uslugi/organizacija-delovyh-meroprijatij. Компания занимается качественной организацией деловых мероприятий различного плана.

Теперь перейдем к теме.
Эта проблема достаточно деликатна, но она волнует многих современных женщин, поэтому ее обязательно нужно рассмотреть в моем блоге Здоровье женщины. Между прочим, проблема все молодеет и молодеет, и это далеко не от сидячего образа жизни. Истинная проблема кроется в психологии.
Уже выявлены некоторые психосоматические причины геморроя. И они следующие. Если у человека появился геморрой, значит, он не может распрощаться со старыми идеями, долго хранит их, хотя они уже не нужны. Он не может простить старые обиды, не может избавиться от ненужного хлама мыслей. Человек боится, что ему чего-то будет не хватать в будущем. Он хочет накопить больше и удержать больше.
Чтобы навсегда избавиться от геморроя, необходимо научиться расставаться со всем ненужным в жизни легко и просто. Необходимо прощать себя и наслаждаться свободой здесь и сейчас.

Read User's Comments(0)

Какие витамины и минералы нельзя принимать друг с другом

Сегодня нашла таблицу, которая показывает, что есть витамины и минералы, которые нежелательно принимать друг с другом. Вот эта таблица:

Read User's Comments(0)

Почему не получается забеременеть?

В настоящее время просто какая-то эпидемия - люди не могут забеременеть и все!
И это не случайно, ведь сейчас появляется все больше факторов, препятствующих беременности женщин, в основе которых - явная психосоматика.
На просторах интернета мне удалось найти сайт НЕ Могу забеременеть, где подробнее рассказывается о причинах бесплодия и даются полезные советы женщинам, которые не могут зачать или родить ребенка. Если Вы прочитаете все статьи данного сайта, Вы должны понять, по какой именно причине у Вас не наступает беременность, и останется только устранить эту причину. На сайте также есть аффирмации, которые помогут Вам быстрее достичь поставленных целей.
Если Ваш мозг устроен так, что Вам лучше не читать, а слушать, рекомендую приобрести диск, который помог забеременеть уже многим женщинам старше 30 или младше. Все решается. Купить диск можно здесь. Также на этом сайте можно узнать подробнее о диске и почитать отзывы тех, кто успешно забеременел. Поймите, что чаще всего причина бесплодия заключается в нашей голове.

Read User's Comments(2)

Курение - очень опасно для женщины

Недавно читала статью, в которой было написано, что курение на 30 процентов понижает фертильность женщины, и как следствие у курящих женщин меньше шансов забеременеть. Но это еще не все. Курение опасно так же для легких, так как вызывает не только бронхит курильщика, но и более серьезные заболевания, например, рак легких.
Курить опасно - об этом никто и не спорит.
Именно поэтому большинство женщин принимают решение - бросить курить, но не могут.
Итак, как бросить курить женщине?
Прежде всего, я хочу сказать, что это не сложно. Я лично знаю одного человека, который бросил курить, всего лишь поработав над собой.
Эффективный метод Как бросить курить подробно описан в этом диске:

Здесь батюшка рассказывает, как бросить курить.
Купить данный диск Вы можете по этой ссылке. Деньги с его продажи будут направлены на строительство храма.

Read User's Comments(0)

Как быстрее избавиться от целлюлита?

Целлюлит - причина многих женщин. Расскажу несколько эффективных способов борьбы с целлюлитом.
1. Если целлюлит незначительный, рекомендую использовать баночный массаж с применением меда. Я уже пробовала, эффект был. Только сразу скажу, что процедура эта достаточно болезненная.
2. Также могу порекомендовать Вам процедуру RF-липолиз, которая способствует эффективному расщеплению жировых клеток и излечиванию целлюлита.
3. Стоит также взглянуть на проблему целлюлита с точки зрения психосоматики. Говорят, что целлюлит возникает, когда у женщины блокируются творческие способности. Любой человек по своей природе является творческим, однако очень часто происходит так, что он не занимается творчеством, которое могло бы принести ему радость в жизни. Не нужно сдерживать себя, если Вы хотите заняться каким-нибудь творческим делом!

Read User's Comments(0)