Зачем человеку так много мяса?

Ни в коем случае не поддержу вегетарианцев. Но абсолютно не понимаю, зачем человеку так много мяса. Люди покупают мясо килограммами. Неужели они такие хищники, и имя это мясо жизненно необходимо?
Я думаю, что нет, мясо человеку нужно, но поскольку человек всеядный, все должно быть в меру.
Я считаю, что человек должен есть мясо несколько раз в неделю, и  то не по целому поросенку, конечно же.
Если человек ест много мясо, то это значит, что в человеке много агрессии, которую он не может побороть. Съев мяса, человек перестает быть злым. Обратите внимание, самые злые дикие животные так себя и ведут. Когда они поймают добычу, они съедают и успокаиваются. Человек же на то и разумное существо, чтобы уметь контролировать свою злость.

Read User's Comments(0)

Витамин D3

Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня я бы хотела написать про необходимость употребления витамина D3 для нашего организма. Подробнее о данном витамине Вы можете почитать тут.
Нам часто в современной жизни не хватает солнца, а значит, что не хватает витамина d3. Многие ездят в теплые страны и загорают на пляжах под нежным солнышком. Но возвращаться приходится опять в серый город и снова без солнца. Хорошо, когда летом удается пройти по дороге, на которое светит солнце. Но ведь часто приходится сидеть в офисе и не видеть солнца, тем самым, не получать нужный для себя витамин.
Поэтому компания Минисан решила производить специальные витамины, так необходимые для многих жителей нашей страны.
Данные витамины абсолютно безопасны для зубов и не содержат опасных добавок, которые есть в самых разнообразных витаминах.
Таблетки имеют приятный вкус, поэтому понравятся и детям!

Read User's Comments(1)