Психосоматические причины болезней ног

Если у Вас болеют ноги, на это могут быть психосоматические причины. И они следующие:

  • Вы не можете легко двигаться вперед, Вам мешают трудности, которые вынуждают Вас делать тяжелый шаг вперед. В этом случае необходимо с радостью идти вперед.
  • Вы зациклены на чем-то прошлом, не можете с радостью вступить в настоящее и будущее. Не счастливы здесь и сейчас.  В этом случае нужно отпустить все прошлое и подумать о будущем во имя своего счастья и здоровья.
  • У Вас есть страхи перед будущим, которые ограничивают Вас в движении. В этом случае важно избавиться от всех страхов, поняв их природу и бесполезность и даже опасность.
  • Вы чувствуете в себе недостаточно сил идти вперед. В этом случае нужно найти их любыми судьбами во имя своего здоровья и счастья в будущем.
  • Чувство вины не помогает двигаться вперед.
Здесь Вы можете почитать больше о разных интернет магазинах. Интернет магазины, в которых стоит делать покупки в интернете.

Read User's Comments(0)

СМС рассылки запрещены. Что дальше? (Эффективная реклама для всех)

Смс рассылки не только запрещены, но они также воспринимаются пользователями как негативная, неинтересная и навязчивая реклама. Есть ли альтернатива спаму по СМС?

Есть - это бесплатное приложение для смартфонов - БАБЛОФОН, которое люди сами устанавливают себе, чтобы получать вашу рекламу! Как это возможно?

БАБЛОФОН уникален. Лояльность людей к рекламе у БАБЛОФОНА запредельна! Люди ждут получения новой информации от рекламодателей. Это революция в мире рекламы! Каждый пользователь БАБЛОФОНА зарабатывает на получении рекламы! Уникальные способы рассылки информации и низкая стоимость позволили нам создать абсолютно конкурентный способ донесения информации. За счет достижения минимальной стоимости каждого контакта, при высочайшей эффективности и персонализации, мы можем платить людям за получение рекламных сообщений и при этом оставаться одним из самых дешевых способов доставки рекламы потребителю!

Немного цифр:
БАБЛОФОН стартовал 7 июня 2014 года. До июля был бесплатный тестовый период в котором рекламодатели могли попробовать как работает БАБЛОФОН абсолютно бесплатно. Нами уже было показано более 160 000 объявлений рекламодателей. Более 15 000 аккаунтов получателей рекламы зарегистрированы в системе. Это невероятная аудитория для продвижения товаров и услуг. Ваше рекламное сообщение прочтет каждый, т.к. не увидеть его невозможно, а получить - приятно и интересно.

В отличии от СМС клиент получает медиа-информацию к объявлению - фото, картинки, местоположение на карте, адрес. Дополнительная информация до 5000 символов может быть прочитана как дополнение к объявлению - этого не в состоянии сделать ни наружная реклама, ни телереклама, ни тем более радио!

БАБЛОФОН - геопозиционен! Мы покажем вашу рекламу только в том месте и времени, где вам это необходимо, с точностью до 10-50метров. Это БАБЛОФОН! Бесплатное приложение для смартфона, которое было скачано на плеймаркетах и в аппсторе более 14 000 раз за 3 месяца существования проекта.

БАБЛОФОН не посылает одно и то же сообщение всем пользователям, НЕТ! Мы не действуем как массовые рассылки спама по e-mail или SMS. Если вы сейчас не получаете рекламы - значит в данном месте в это время нет подходящей для вас интересной рекламы. БАБЛОФОН старается показать только то, что вас интересует и о том, что находится рядом.

БАБЛОФОН - за зеленую планету! Листовки, флаеры, буклеты, наружка, пресса и т.д. - все это загрязняет нашу с вами планету. БАБЛОФОН позволяет рекламировать товары и услуги в любом месте и времени, без уничтожения и загрязнения флоры и фауны! Каждый(!), установивший бесплатное приложение БАБЛОФОН - помог нашей планете выжить!

Скоро БАБЛОФОН придет в каждый смартфон и будет приносить людям полезную информацию от самых прогрессивных рекламодателей, и только там, где это необходимо!

А у вас еще не установлен БАБЛОФОН?!

И Вы еще не попробовали рекламу через БАБЛОФОН???

ООО ГеоРеклама
http://georeklama.com

приложение для смартфонов БаблоФон ( скачивайте в AppStore и PlayMarket http://georeklama.com/app )

http://bablofon.com

По вопросам рекламы звоните: 8-800-700-7257 (Звонок по России бесплатный)

Read User's Comments(0)