Психосоматика похудения

Итак, как обещала, начинаю серию статей о том, как похудеть без диет. Метод, действительно, действует. Я похудела за неделю на 5 кг. Больше не получается. Видимо, и не надо. Видимо, для существования человека нужен некий баланс жира. Поэтому не пытайтесь худеть до слишком тощего состояния.
Итак, вообще по идее есть такой фактор, как наследственность. Многие люди толстеют, многие нет. Скорее всего, если Вы толстеете, то и мама, бабушка у Вас были полные. На самом деле эта наследственность, как мне кажется, - ничто иное, как копирование мыслей родителя. То есть в самом раннем возрасте мы копируем мысли своей матери, повторяем их. Немаловажную роль играет и современное общество.
Какие мысли вызывают излишнее скопление жира? На самом деле, самые разные.
Возможно, это любовь к еде. Многие люди обожают еду, они ее облизывают, они видят радость в этой еде. Именно поэтому говорят, что от Макдональдса толстеют. У них и слоган: Айм лавинг, что значит "я обожаю..."
Нужно перестать воспринимать еду как удовольствие! Пища - это просто энергия. Не нужно искать в еде радость, найдите для себя хобби.
Другая причина лишнего веса - это пережитое в детстве унижение. Ваш организм теперь сбрасывает жир, чтобы защитить себя в чрезвычайной ситуации. Вы должны понять, кто Вас обидел. Вы сильные и должны поверить в свою силу. Мужчины, которые страдают лишним весом, обычно чувствуют свою слабость. Если у человека живот - это значит, что он много чего боится. Не бойтесь ничего, Вы справитесь с любым соперником! Не бойтесь ходить по улицам. В нужный момент Вы сможете выколоть глаза противнику и победить его своей силой! Верьте в себя, только так все получится.
Другая причина лишнего веса - Вы боитесь оказаться непривлекательным для противоположного пола. Запомните: Вы самая сильная, самая привлекательная и очаровательная!

0 коммент.:

Отправить комментарий