Сила воли для здоровья

Для здоровья очень важно и такое качество, как сила воли. У человека очень много потребностей, и их нужно удовлетворять. Нужно искать способы их удовлетворения. Для этого часто нужна сила воли. Человек должен быть индивидуальным и сам принимать свои решения. Человек не должен чувствовать недостатка в чем-то. Должно царить изобилие. Изобилие во всем: в семье, в любви, особенно в деньгах! Для этого нужна сила воли.
Не нужно бояться действовать, нужно реализовывать все свои желания!
Нужно верить, что Вы обязательно добьетесь успеха!
- - -
Если Вы не знаете, как организовать отличное корпоративное мероприятие, то рекомендую эту ссылку: организация тимбилдинга. Ознакомьтесь, и корпоратив останется в памяти надолго!

Read User's Comments(0)

Самогипноз и аутотренинг

Нашла один блог egoland.ru, который вероятно понравится всем читателям моего блога. Тема сайта - Самогипноз и аутотренинг. То есть там даются советы:
1) как восстановить утерянное здоровье и предотвратить развитие различный заболеваний,
2) как добиться успехов на работе и финансового благополучия,
3) как развить различные качества: память, внимание и т.п.,
4) как бороться со стрессами,
5) как жить в позитиве,
и другие советы!
Важно понять, что психическая саморегуляция позволяет почувствовать внутреннюю свободу.
Так вот, например, одна из статей блога рассказывает о том, как бороться с головной болью. С помощью аутотренинга можно научиться быстро останавливать приступы мигрени. В основном, мигрени возникают из-за стрессов и напряжений. Аутотреннингом можно не только бороться со стрессами, но и повышать свою стрессоустойчивость.
Кроме того, аутотренинг и саморегуляция помогают избавляться от разных недугов и всячески улучшать жизнь.
Представьте себе такого человека. Он здоровый, у него нет никаких болезней. Он всегда улыбается. У него никогда не болит голова. У него все здорово на работе. Его повсюду ценят. У него достойная зарплата. Он уважает себя, и его уважают все. Он уверен во всех своих силах и способностях. На все невзгоды, грубость и невежество современной жизни он отвечает спокойно. Он ведет себя спокойно, тем самым продлевая свою жизнь. Он каждый день живет позитивно и старается успеть как можно больше в этой жизни. Разве это не счастливый человек? Хотите и Вы таким стать? Тогда нужно заняться аутотренингом!
Если Вы хотите регулярно получать статьи о саморегуляции, то я рекомендую Вам оформить бесплатную подписку на журнал, который называется "Секреты самогипноза и аутотренинга".

Read User's Comments(0)