Секрет здоровья. Давайте больше свободы другим людям!

Секрет крепкого здоровья достаточно прост - нужно любить, любить и еще раз любить!
И в любви всегда подразумевается то, чтобы предоставлять полную свободу другим людям. В их мышлении, времяпровождении, выборе! Ведь каждый человек живет так, как хочет его душа. Навязывать свое никому не понравится. Это и секрет успешной супружеской жизни - воспринимать другого таким, какой он есть, на 100%, не желая его переделать и не требуя от него ничего. Просто любить человека, заботиться о нем- вот предназначение идеальной жены.
Просто любить других людей, заботиться о них, позволять им быть такими, какими они желают быть - вот предназначение любого человека. А здоровье... Оно будет тогда, когда предназначение выполняется в полной мере безо всякого негатива!

Read User's Comments(0)

Освобождение от занятий физкультурой

Если Вам необходимо освобождение от занятий физкультурой, тогда нужно получить соответствующую медицинскую справку. По этой ссылке на сайте 100медсправок.ру можно приобрести настоящую справку, которая освобождает студентов от занятий физкультуры.
Здесь предлагаются выгодные цены на медицинские справки, а заказать саму справку можно в Москве или Санкт-Петербурге.
Что удобно - осуществляется бесплатная доставка до любой станции метро.
Можно оформлять справки и задним числом, что также может внести дополнительные удобства. И хорошо, что присутствие клиента вовсе не обязательно, можно оформить справку на кого угодно, например, можно оформить справку сыну или дочке.
Справки оформляются достаточно быстро - на это уйдет не более 1 дня. Хотя здесь могут выполнять и очень срочные заказы, длительность выполнения которых составит не более 2-3 часов. Обращайтесь, чтобы получить более подробную информацию.
Я к этому отношусь скорее положительно, потому что у всякого ведь бывают свои ситуации и никогда нельзя судить других людей, что они поступают так и так. Нужно давать больше свободы другим людям!

Read User's Comments(0)

Аффирмации против обид

Часто ли Вы обижаетесь на то, что вам обидели в магазине, на почте, да где-то еще?
Если часто, то меняйте свои установки, повторяйте аффирмации против обид!
Например, можете читать так:
Я становлюсь сильнее. Мне дорога моя жизнь. Поэтому я реагирую спокойно на любую грубость со стороны других людей. Мне хорошо проходить мимо. Я делаю это, потому что хочу жить и выжить. Мне надо жить, мне надо выжить. У меня семья, дети, я нужна им. Я должна быть сильной и не обращать внимание на мнение и злость других. Это их жизнь, а моя дорога чистая и светлая и ничто не выводит меня из равновесия.

Read User's Comments(0)