С наступающим 2012!

Дорогие друзья!
Цифра 2012 всегда была для меня мистической. Какое-то красивое сочетание. Я надеюсь, что этот год будет годом перемен, годом мистическим. Не хочется, чтобы все было так, как есть. Я искренне жду и верю, что наше общество изменится, мы станем совсем другими. Я искренне надеюсь, что в каждом из нас загорится новая жизнь.
Если Вы постоянно читаете мои письма, то Вы знаете, что я разрабатываю абсолютно новый взгляд на наше здоровье. Я занимаюсь, в первую очередь, психосоматикой. Ищу причины болезней, в первую очередь, в нас самих. Мы изменяем сами себя, и делаем это в лучшую сторону. Очень хочется, чтобы весь мир пошел по нашему пути, стал более чистым, добрым. Чтобы весь мир понял, что он может исцелиться от рака и других опасных болезней, просто исключив из свой души агрессию, ненависть, злость, неуверенность. Хочется, чтобы мир зажил по-новому. Счастливой, долгой, а возможно даже вечной жизнью.
Поверьте: все в наших руках! Мы можем столько, сколько не может никто! Просто поверьте и начните действовать. Очень сложно изменять всего одно звено, хотелось бы, чтобы изменилась цепочка. Сложно сегодня залечивать агрессию, а завтра попадать в мир, который не может жить без этой агрессии.
Пусть этот год будет годом перемен!
Удачи в Новом году!!!
Автор блога, Елена

- - -
С плохой погодой и настроение не очень. Самая актуальная погода в украине на целый месяц вперед на этом интересном сайте. Есть и погода в других городах и странах.

Read User's Comments(0)

Сказка для Вашего ребенка

29 февраля состоится долгожданная премьера сказки "Иван Царевич и Серый волк". Но уже позаботились о том, чтобы Ваш ребенок познакомился с персонажами мультфильма, и создали мобильное приложение. Отличная предыстория перед выходом мультика.
Установить можно на свой телефон по нижеуказанным ссылкам.
Для пользователей аппстора здесь, а для пользователей андроид маркета - здесь.
Не пропустите этой возможности удивить своего ребенка.
Ведь предыстория очень красочна и захватывающа. Вот изображения прямо из мобильного приложения:


Интересные сказочные герои. Есть режим автопроигрывания. Пусть Ваш ребенок слушает сказки, а Вы занимайтесь, чем хотите. И самое интересное - есть режим караоке. Ребенку понравится!

Read User's Comments(0)

Твое кино

Хочу Вам посоветовать одну компанию, которая так и называется: "Твое Кино".
Кино - это величайшее искусство. Компания предлагает такие услуги, как видео и фото съемка. Ведь так приятно хранить память о каких-то событиях или просто о жизни. Так приятно хранить маленькое кино о себе или своей семье :)
Эта компания так и пишет: мы создаем воспоминания.
Думаю, стоит иметь кино о своей жизни, особенно когда оно создается профессионалами и строго индивидуально.
Компания имеет многолетний опыт работы и профессиональных мастеров.
Работа этой компании - это настоящее творчество.
Обращайтесь! Вот сайт творческой компании: http://www.tvoiekino.ru. Возможно, Ваши съемки принесут Вам счастье и заставят совсем по-новому взглянуть на этот удивительный и неповторимый мир!

Read User's Comments(0)

Лечебные свойства коры крушины

Если мы начнем жевать кору крушины, то зубы наши станут желтыми. Почему? Ответ прост. В коре крушины содержится очень много смолянистых веществ, которые положительно воздействуют на ЖКТ.
- - -
Многие купили shturmann и довольны. Это отличный навигатор, обладающий множеством функций, удобный и приятный по цене.
- - -
Особенно кора крушины помогает при проблемах с кишечником. Я считаю ее лучшим средством от запоров. Помогает быстро и безболезненно, в отличие от медикаментозных средств.
Кроме того, кора крушины успешно улучшает кровообращение.
Настой пить вполне приятно, можно применять и при беременности.

Read User's Comments(0)

Лечебные свойства дурнишника

Я пью дурнишник каждый день, делаю перерывы, поскольку это растение ядовитое. Купила однажды огромный пакет у бабушки, пью по чуть-чуть. Завариваю щепотку на ночь и утром выпиваю.
- - -
Здесь Вы найдете информацию про навигатор micromap gt xdevice. Подробная характеристика навигатора, фотографии и многое другое.
- - -
У дурнишника есть второе название - зобник, поскольку он прекрасно помогает в лечении заболеваний щитовидной железы. В нем содержится много йода.
Пьется он совершенно нормально. Первое время мне казалось, что он пахнет йодом, потом это чувство исчезло. Сейчас пью также, как и чай. Абсолютно не горькое, несмотря на свою ядовитость.
Однако сегодня я узнала, что у дурнишника есть также много других полезных свойств. Он оказывает даже успокоительное действие.
Хочу найти семена этой травы и посадить. Только не знаю, где их найти)))

Read User's Comments(0)

Лечебные свойства полыни

Полынь - очень горькая, но очень полезная травка.
Полынь обладает потрясающими лечебными свойствами, которые были признаны множеством стран.
Полынь не только лечит от паразитов, но и используется в лечении самых разных заболеваний.
Она улучшает обмен веществ, тем самым, помогая бороться с лишним весом.
- - -
Рекомендую отличный сайт с обзорами автомобильных gps. Он поможет Вам выбрать лучший навигатор для Ваших длительных и коротких поездок по стране и миру.
- - -
Особенно эффективна полынь при лечении гастритов и язвы желудка.
Помню, как у меня когда-то заболел сильно живот, болел очень долго (кстати, у меня когда-то была язва 12-перстной кишки, смешно об этом вспоминать, когда я ем жареное, острое, копченое пью гранатовый или клюквенный сок). И я каждое утро пила следующую травку: полынь, пижма, кора дуба и кора крушины. Пила где-то недели 2, может быть 3. У меня был такой ритуал: заваривала на ночь, утром выпивала. Не спорю, было очень горько и противно, но если пить залпом, то нормально. Зато какой результат! Живот потом не болел долго. Думаю, что в этом заслуга полыни)))

Read User's Comments(0)

Софора японская - очень полезные плоды

Сегодня заварила себе софоры японской и решила узнать о полезных свойствах этого растения. Заваривать нужно такие овальные плоды. На вкус получается нормальный напиток.
На упаковке написано, что софора японская помогает восстанавливать капиллярное кровоснабжение.
Как раз то, что мне нужно. Решила попробовать.
- - -
Лучшие круизы из барселоны, увлекательные путешествия на самых красивых лайнерах.
- - -
И вот, что я вычитала. Оказывается показаний очень много. Его применяют и для предотвращения кровоизлияний в мозг, и при гипертонии, и при язве желудка. Но основное назначение софоры японской - для сосудов.
На самом деле, нашла интересные отзывы о том, что софорой лечили прединсультные и послеинсультные состояния. Софора японская также восстанавливает нарушение мозгового кровообращения. Конечно же, не нужно пренебрегать медикаментозным лечением в очень тяжелых случаях, но совмещать - вполне.
Можно промывать настоем софоры нос, тогда говорят, что грипп пройдет всего 2 дня. Говорят, что софора также лечит тромбоз сосудов, очень распространенную и серьезную болезнь в настоящее время.
Говорят, что также прекрасно уходит боль, если приложить к больному месту ватку, смоченную софорой.
Да, и забыла сказать, что в софоре содержится очень много рутина, так полезного для наших сосудов, жалко, что врачи его не назначают.
Я, конечно, не врач, но в данный момент чувствую себя вполне неплохо, и могу протестировать это растение, его лечебные свойства.
- - -
Качественное и быстрое обслуживание компьютеров, быстрый выезд профессионального мастера.

Read User's Comments(0)