Оказывается, беременность должна быть без признаков)

Сегодня наткнулась на интересную статью о том, что беременность должна быть без всяких симптомов и признаков. Типа так и должно быть, это нормально.
Почему при беременности тошнит? Потому что женщину уже тошнит от будущих забот, она уже переживает о том, как же она будет справляться. Потому что женщина работает вовсю, и ей кажется, что она перетруждается, учитывая свое положение. Тошнит, когда кажется, что муж и другие уделяют мало внимания. От данных мыслей нужно незамедлительно избавляться!
Нужно быть всегда смелой и решительной, а также радоваться каждому дню этой жизни. Тогда беременность будет в радость, и не будет протекать без неприятных симптомов.
Изжога у беременных тоже возникает в связи со страхом перед будущим.
-------
Здесь продаются зимние шины для легкового автомобиля goodyear ultra grip gw 3. Шины отличного качества для жителей Украины.

Read User's Comments(0)

Выходит фильм Астерикс и Обеликс в Британии!

Здравствуйте!
Рассказываю Вам, что 25 октября 2012 года состоится премьера очень интересного фильма Астерикс и Обеликс в Британии. Я смотрела предыдущие части фильма, думаю, и эта часть будет очень захватывающей и интересной! Везде полно позитива, и в этом фильме тоже, надеюсь, так и будет. Ведь так здорово каждый день наполнять свою жизнь исключительно позитивными эмоциями и радоваться каждому дню. Захватывающее зрелище - это здорово.


Французы и немцы, кстати, уже посмотрели данный фильм и дали ему очень положительную оценку. У них премьера была 17 октября.
Продолжительность фильма "Астерикс и Обеликс в Британии" составляет 100 минут. Я думаю, что эти 100 минут станут приятным времяпровождением для Вас и Вашей семьи!

Read User's Comments(0)