Психосоматика бесплодия

На самом деле, бесплодие тоже может иметь вполне психосоматические причины. Почему-то современные девушки панически боятся родов, но ребеночка-то хотят, как результат - беременность не наступает! Стоит понять, что абсолютно ничего страшного в родах нет, все выживают, встают с родильного кресла и возвращаются домой в свои семьи. Сейчас если вдруг что не так - сразу на кесарево сечение. Плюс есть женские консультации - не в джунглях же живем. Согласна, это больно, но почему бы не потерпеть всего несколько часов ради того, чтобы создать еще одну жизнь на планете? По-моему, это стоит того. Все забудется, ничего страшного не вижу! Слушайте акушерку!
Также возможно женщина не готова стать родителем для ребенка, не готова его растить, боится этого. Как результат - ее организм не готов к беременности. Но также не стоит чрезмерно усердствовать, сильно пытаться, это тоже не правильно. Нужно жить спокойно и понимать, для чего Вы живете, тогда все будет отлично!

Read User's Comments(0)

Блог о собаках

Сегодня в интернете нашла отличный блог о собаках, который понравится всем любителям собак. Ведет данный блог Аршавская Н.Б., которая, похоже, в четвероногих знает абсолютно все! Аршавская Наталья в своем блоге дает множество дельных советов по правильному уходу за животными!
Так, например, Наталья дает профессиональные советы о том, как ухаживать за шерстью животных, ведь бывают собаки с длинной шерстью, и уход за ними вызывает множество проблем. Да и вообще за шерстью любых собачек нужно ухаживать, чтобы пёсики всегда были красивыми. А если Ваши братья меньшие участвуют в выставках, то профессиональный уход за шерстью просто обязателен.
Также Наталья рассказывает, как правильно ухаживать за полостью рта собаки, ведь зубы тоже должны быть крепкими и красивыми.
Также в блоге даются советы по выбору четвероногого друга.
Так что если Вы любите собак, подписывайтесь на обновления блога, думаю, что найдете много-много полезных советов, а Ваша собака будет всегда красивой и ухоженной. Надеюсь, что Аршавская Наталья продолжит писать интересные статьи с советами для владельцев собачек, ведь у нее так красиво и интересно получается. Буду следить за обновлениями, и Вам советую!

Read User's Comments(0)

Блог об электрогитарах

Хобби играет важную роль в жизни и здоровье человека. Для многих людей электрогитара - любимое хобби. Вот именно для таких людей я бы хотела написать следующую рекомендацию. Знаю такой сайт, который ведет Остриков Валерий Николаевич - музыкант и гитарист. Это персональный блог, который ведется в хронологической форме, он постоянно добавляется многими интересными статьями. Остриков В.Н. в своем личном блоге рассказывает все о гитарах, в частности об электрогитарах.
В его блоге я нашла очень интересные статьи об устройстве гитар, о разнообразных видах гитар, об истории электрогитары и о многом другом. Статьи написаны понятным языком. И самое главное - они написаны профессионалом. А это значит, что статьи очень качественные, и советами в них уж точно стоит воспользоваться. Между прочим, советов в статьях достаточно много, ведь это музыкант со стажем, соответственно ему уж точно есть с чем поделиться.
Если Вы только хотите научиться играть на электрогитаре и выбираете для себя такую гитару, то воспользуйтесь советами Валерия Николаевича по выбору электрогитару, думаю, что благодаря ним Вы сделаете правильный выбор и получите важные знания для своего будущего хобби. Играть на гитаре очень интересно, а узнавать больше о гитарах также интересно в блоге Валерия Николаевича Острикова. Рекомендую!

Read User's Comments(0)