Овощи и фрукты из магазина очень опасны

Покупая овощи и фрукты в супермаркете, мы убеждены в их безопасности. Однако это далеко не так. Если этот товар и выглядит натуральным, то это далеко не означает, что он натуральный. Дело в том, что современных бизнесменов часто интересуют деньги, а не здоровье сограждан, или тем более других граждан.
Следовательно, все овощи и фрукты удобряются препаратами, которые содержат азот. В желудке все эти опасные вещества создают не очень приятные реакции, и могут появиться раковые опухоли. Это вполне серьезно, и шутить с этим не стоит...
- - -
С удобными и современными автохолодильниками waeco Ваши путешествия превратятся в настоящую сказку: всегда свежие продукты, где бы Вы не находились. Ешьте мороженое прямо на трассе, не выходя из любимого автомобиля!

Read User's Comments(0)

Много-много причин переехать в деревню

Жизнь в городе приводит ко множеству проблем со здоровьем. Я сама переезжаю жить в деревню, поскольку не могу терпеть больше этот гнев бетонного рабства. Но для переезда есть очень много-много причин. Постараюсь перечислить лишь основные из них:

  • Экология. Глупо утверждать, что экология никак не влияет на состояние нашего здоровья. Мы вдыхаем очень опасные для здоровья газы, все этот приводит наш организм к серьезным заболеваниям.
  • Питание. Питание в городе оставляет желать лучше. Продукты, которые нам запихивают магазины, сомнительного качества. И даже покупая продукт без разных опасных добавок, мы рискуем однажды потерять свое здоровье навсегда.
  • Эстетика. Какое счастье у нас возникает, когда мы видим красивую природу? А если видеть эту красоту постоянно, что будет?
  • Собственное жилье. Живя в городе, очень трудно заработать на новую квартиру, а тем более на дом. Повезет тому, кому бабушки оставят жилье в наследство, его можно будет продать и что-то решить. Или если родители занимают какой-то высокий пост. А так молодежь остается без жилья. В деревне же, все-таки можно приобрести собственное жилье.
  • Низкие затраты на жизнь. Недостаток денег вызывает зависимость от денег. А такая зависимость очень опасна для здоровья.
  • 2012 год. Сейчас 2012 год, некоторые так вообще предсказывают конец света. Если будет какая-то катастрофа, в деревне выжить гораздо проще.
Да и вообще, важно понимать одно: в деревне можно дышать, а в городе - только задыхаться!
- - -
Рекомендую Вам по этой ссылке Онлайн-ресторан "Сушиешка", где можно заказать отличные суши: доставка суши. Каждый новый клиент обязательно получит один ролл в подарок. Большой выбор вкусных японских суши, приготовленных по уникальным рецептам. Работают допоздна. Доставка осуществляется бесплатно.

Read User's Comments(0)