Наше здоровье зависит от отношения к деньгам

Наше здоровье во многом зависит от нашего отношение к деньгам. Какое же оно - правильное отношение к деньгам?
Это очень сложный вопрос. Но вот, что считают те, кто занимаются психосоматикой.
1. Деньги нужно любить и уважать их за то, что они дают возможность иметь различные вещи для существования вообще и комфорта в жизни. Не стоит относиться к деньгам как к мусору.
2. Очень часто нам внушают, что деньги - это плохо, а богатство - это грех. Вот нужно любить изобилие и положительно к нему относиться.
3. Нужно верить, что Ваше финансовое положение улучшается с каждым днем, и Вам будет хватать на все, что Вы только захотите!
4. Не нужно ограничивать свои финансовые возможности только одной стабильной работой. Нужно ждать, что финансовые возможности Вас ждут повсюду.
5. Нужно познавать многое, учиться и действительно понимать, что Вы заслуживаете много денег. И Вы должны их заслуживать.
6. Нужно верить, что когда Вы тратите деньги, они помогают другим людям, а потом возвращаются к Вам.
- - -
Если Вы интересуетесь строительством быстровозводимых зданий, то читайте здесь про сэндвич панели. Современное и быстрое строительство, множество преимуществ.

Read User's Comments(0)

Депиляция воском

Для современной женщины важно выглядеть красиво. Немаловыжны и красивые ноги. Часто приходится думать, как бы удалить волоски на ногах, которые так сильно портят внешний вид. Хотела бы Вам посоветовать воспользоваться услугами депиляции, чтобы безболезненно и быстро удалять волосы. Депиляцию спокойно можно проводить в домашних условиях.
Для проведения депиляции в домашних условиях очень рекомендую самый лучший воск для депиляции. Данный воск является горячим, он не просто удаляет волосу, но делает кожу очень мягкой и гладкой.
Вообще многие хвалят именно депиляцию воском. Ведь пользование бритвой доставляет массу неудобств. Ноги начинают впоследствии колоться и становятся некрасивыми очень быстро. Нужно брить заново. Так еще и раздражение может появиться. А депиляция горячим воском - это так приятно и надолго!
При депиляции горячим воском многие волосяные луковицы и вовсе перестают функционировать. Следовательно, волос становится гораздо меньше. Чем чаще Вы будете проделывать депиляцию, тем лучше будет эффект. Да и сами волосы становятся тонкими и мягкими. Тем временем, после бритья волосы ужасно жесткие, темные и очень заметные.
А повторный рост после депиляции начнется только через 2-3 недели, не сразу.
То есть депиляция с помощью горячего воска - это идеальный волос избавиться от нежелательных волосков.
На сайте White Line продаются различные виды горячего воска, очень советую Вам этот сайт.
Помимо самого горячего воска на сайте есть возможность приобрести нагреватель для воска в картриджах. Это тоже очень полезная в депиляции вещь, которой очень удобно пользоваться.
Удаляйте волосы безболезненно и надолго. Надеюсь, мои рекомендации помогут Вам в этом!

Read User's Comments(0)

Я была человеком, а стала никем...

Лирическое отступление... (советы будут за чертой)
Не знаю, стоит ли об этом писать, но нужно... Буквально два месяца назад я сияла от счастья. На моем лице не спадала улыбка...Всегда была уверенность в себе и завтрашнем дне. Я старалась себя всячески совершенствовать и чувствовала себя прекрасно. Я была добрая к людям и люди ко мне тянулись. Я ко всему относилась с терпением и пониманием... Но потом внезапно случилась трагедия. Это родственники мужа, которые начали мне угрожать. Было много бессонных и пустых ночей. Пустые и бесполезные мысли... Все началось из-за зависти ко мне, хотя я всегда была закрытой от всех... Мне пришлось переехать, потому что нахождение на прошлом месте угрожало моей жизни. На меня давили эти люди. Прошло месяца полтора, но я до сих пор ощущаю их давление. Одна из них - мать моего мужа - занимается магией серьезно. Я никогда не верила в порчи, сглазы, но сейчас я понимаю, что что-то здесь нечисто. Мое поведение заметно изменилось. Я была человеком, но стала никем. И не знаю, за что браться. Стараюсь проявлять добро и нежность ко всему, но срываюсь, чему не могу найти никакого объяснения... Я не та... Я сама не в своей тарелке. Всегда обращались ко мне за советами: как вылечить то, как вылечить это. А теперь я сама не знаю, у кого просить совета. При хорошей зарплате ужасно уплывают деньги, постоянно психую из-за этого. Жизнь как будто сошла со своего привычного русла. А ведь так хочется вернуться... Так хочется вновь стать полной сил и энергии и творить, творить, творить... Ведь помню, моя давняя мечта - создать эликсир бессмертия. А сейчас я сама как ходящий мертвец... Мне хочется все изменить, но даже банально сосредоточить мысль так трудно... Как меня еще понимает муж, я бы давно уже бросила такую...
И ведь понимаю, что такое состояние ужасно влияет на мое здоровье и значительно укорачивает жизнь. Что делать? Надо составлять какой-то план...
Возможно, кто-то попадет в мой блог с той же проблемой. Поэтому попробую дать несколько советов, которые мне помогают в борьбе.
- - -
Главная проблема здесь - это, наверное, потеря уверенности в себе. Поэтому Важно любить себя за то, кем Вы являетесь. То есть и таким, какая Вы сейчас. Пусть злая, пусть недобрая, пусть уставшая, но нужно полюбить себя и принять себя.
И второе, что важно понять - это понимание того, что Вы можете полностью изменить себя, стать любой, какой захотите. Нарисуйте себе картину: Вы встаете утром, счастливая, полная сил и уверенности в завтрашнем дне, и Вы такой и будете.
Еще важно понимать, что Вы выберете для себя только самое лучшее. Вы несете ответственность за свою жизнь, и Вы измените ее в положительную сторону!
Отвергайте все негативные мысли, которые царят вокруг Вас. Не нужно их больше. Больше заполняйте все свое тело приятными мыслями. Пусть сегодня у Вас нет чего-то, но завтра все изменится. А если не изменится, то Вы сделаете разумные шаги на пути к этому!
Верьте, что завтра к Вашему имуществу никто не прикоснется. Ограничьте периметр Вашего дома, Вы находитесь в безопасности. И все в жизни течет так, как Вам нужно. Вы сами программируете вселенную. И еще - мы способны осуществить свою мечту.
И еще очень важное в решении таких проблем - поверить в себя!
И еще важно понимать, что Вы - частица этой жизненной цепочке, Вы очень нужны обществу, без Вас оно будет не тем. Вы нужны другим, присмотритесь!
Все Ваше тело теперь излучает уверенность в себе!
Каждое утро Вы теперь будете вставать с уверенностью в себе.
- - -
Отличный блог для женщин: okurochkina.ru. Потрясающие идеи, все о диетах, красоте, психологии. Все, что должна знать настоящая современная леди!

Read User's Comments(0)