Психосоматика аллергии

Суть аллергии может быть в том, что человек что-то или кого-то не переносит. Например, человек радуется присутствию другого, но в то же время в глубине души желает, чтобы этот человек побыстрее ушел. Это может вызывать рецидив аллергии.
Хотя тут еще все зависит от типа аллергии. Если, например, аллергия на продукт, который человек любит (обожает мандарины - а на них аллергия), то тут все дело может быть в том, что человек сам не дает себя права наслаждаться прелестями и радостями жизни, сам создает барьеры.
В общем, нужно смотреть на конкретный вид аллергии и искать причины.Если аллергия на пыль - одна причина, на солнце - другая, на духи - третья, на кошек - четвертая.

Read User's Comments(0)

Сайт знакомств в Иркутске

Если Вы хотите познакомиться с кем-нибудь в городе Иркутске, могу порекомендовать Вам сайт для знакомств как раз в этом городе, вот ссылка сайт знакомств в Иркутске. Действительно очень полезный ресурс для желающих познакомиться.
Вы можете полистать уже имеющиеся объявления, чтобы познакомиться с кем-то или просто провести приятную встречу, ну или несколько приятных встреч. На сайте имеется доска объявлений.
Также допускается размещение Вашего объявления.
Еще, на данном сайте Вы можете найти интересный смс-чат, он платный, но очень веселый.
Сайт для посетителей старше 18 лет. Все запрещенное законодательством - запрещено.
Удачных Вам знакомств!

Read User's Comments(0)