Чем мы питаемся?

Давайте посмотрим, что мы едим каждый день, и какое после этого должно быть здоровье :)

  • Мясо. Знаете, чем кормят братьев наших меньших, чтобы от них было больше мяса? Отнюдь не чем-то полезным. А еще животным колят всякие антибиотики. Мясо - это вовсе не безвредный продукт в современных условиях его добычи.
  • Овощи. Их тоже выращивают, используя всякие химические удобрения. Овощи, которые продаются в магазинах, вообще могут вызвать рак желудка.
  • Полуфабрикаты. В них добавляются вещества, чтобы они не портились. Они вызывают привыкание и способны вызвать опасные для жизни болезни.
  • Рыба. Рыба водится в воде, которая проходит через опасные предприятия. Но все равно рыба остается относительно безопасным продуктом.
  • Сладости. Сладости к чаю не только вызывают привыкание, но и приводят к негативному воздействию на зубы.
И это еще не все. Если взглянуть на более профессиональные исследования, то можно ужаснуться и объявить голодовку.
----------------
Лунтик - мой самый любимый мультик. Вот одна полезная ссылка: лунтик смотреть онлайн все серии, есть все серии интересного мультика.

Read User's Comments(0)

Кардшаринг спутникового телевидения

Как Вы относитесь ко спутниковому телевидению? Я, например, положительно, потому что в последнее время по обычному телевидению от антенны вообще нечего смотреть. Бесполезные каналы. Другое дело - спутниковое телевидение, предлагающие огромное разнообразие спутниковых каналов. Можно смотреть отдельные каналы по кулинарии, огороду, туризму и т.д. и т.п. В общем, без дела со спутниковым телевидением уж точно не останешься. Всегда найдется что-то познавательное и интересное.
Однако не все знают, что у спутникового телевидения есть еще и кардшаринг. Это значит, что можно подключать гораздо больше программных пакетов и смотреть в любое время суток все, что угодно душе.
Для подключения кардшаринга нужен интернет, но не сильно скоростной. В любом случае, компания, на которую я дала ссылку выше, предоставляет бесплатный пробный период. Вы протестируете и поймете, сможете ли впоследствии использовать кардшаринг для спутникового телевидения.
Шаринг - это возможно недорого подключить целую кучу спутниковых пакетов, используя интернет.
Чтобы пользоваться шарингом или кардшарингом, не нужно быть профессионалом. Здесь все просто, не требуется дополнительных профессиональных настроек, вызовов мастеров. Потратьте всего несколько минут для регистрации на сайте, и безграничный мир интересного откроется перед Вами!

Read User's Comments(0)