Очистка печени с лимонным соком и оливковым маслом

- - -
Здесь профессионалы выполнят креативный дизайн сайта любой тематики.
- - -
Печень - это фильтр крови, поэтому очень важно, чтобы сам фильтр был чистый. Если УЗИ выявило забитые протоки печени, то рекомендую Вам провести чистку печени. Вот один из рецептов. Вам понадобится оливковое масло и лимонный сок. Сам лимонный сок, вроде бы, не продается, поэтому советую Вам выжать лимоны. Ну, и еще понадобится грелка, с которой нужно будет полежать несколько часов. Вообще лежать с грелкой одно удовольствие. Положите ее, конечно же, на печень!
Такое очищение печени очень эффективно. Для очищения необходим стакан оливкового масла и стакан лимонного сока. Если не хотите делать лимонный сок, то добавьте лимонную кислоту в апельсиновой сок. Эффект одинаков.
Однако не советую чем-то заменять само оливковое масло, именно за счет него достигается должный эффект.
Но если честно, сама я считаю эту чистку ну очень сильной. И предпочитаю делать ее постепенно. Пью пару ложек оливкового масла и лимонного сока. Думаю, что все шлаки в печени накапливались медленно, следовательно, и выводить их надо медленно. Я вообще противник разных жестких мер, от которых сразу становится плохо. Поэтому видоизменила для себя традиционный рецепт лечения печени оливковым маслом и лимонным соком.
К тому же еще можно по утрам попить курс пижмы. Это такая горькая трава, которую также используют для лечения печени. Да и вообще у нее очень много полезных свойств, в том числе и для желудка.
- - -
Хотите продать или купить недорогую мебель? Мебель для дома Краснодара. Отличная доска объявлений по покупке или продаже мебели в городе.

Read User's Comments(0)