Причина низкого давления

Хотелось бы обратиться к причинам низкого давления с точки зрения психосоматики. Считается, что люди, у которых постоянно наблюдается низкое давление, постоянно обижаются. Они обижаются на все, что только можно обидеть. И если обида входит в привычку человека, то гипотония становится хронической. Конечно, с какой стороны, гипотония получше гипертонии, но все равно ничего хорошего в этом отклонении нет, это болезнь.
Вообще обида, как мне кажется, оказывает серьезное воздействие на здоровье человека.
Другая причина пониженного давления - это подавленность. Человек чувствует себя в какой-то степени подавленным.
Кроме того, как правило, люди с постоянным пониженным давлением не хотят брать на себя ответственность за что-то. Все сваливают на других, или вообще боятся ее.
У гипотоников обычно очень слабые сосуды. И их вряд ли укрепишь какими-то лекарствами или различными медицинскими процедурами, нужно брать свою жизнь и свое здоровье в свои руки. Конечно же, стоит отбрасывать все обиды и нести ответственность за самое главное - за свою жизнь!
- - -
Чтобы похудеть, необходимо знакомиться с различными диетами, читать интересные варианты. На сайте allsportlife.ru есть отличная статья про диету на работе!
- - -
Для наращивания ресниц я рекомендую купить клей ag beauty, отличное качество и идеальный результат!

Read User's Comments(0)

Мебель для учебы и работы

Я поняла, что, чтобы всегда быть здоровой, нужно еще позаботиться о мебели, за которой работаешь. Ведь наше здоровье в целом напрямую зависит от здоровье позвоночника. А позвоночник - это то, как мы сидим и за какой мебелью.
Мебель должна быть специальной для работы.
Я например, в качестве компьютерного стола выбрала вот этот: мебель для учебы и работы. Он продается на сайте www.meblider.ru.



Одно из преимуществ данного стола - невысокая стоимость. Когда много дел и много расходов, нет возможности покупать что-то очень дорогое. А тут отличный недорогой стол да еще и отличного качества.
Гарантию на мебель дают 12 месяцев. Клавиатура расположена очень удобно, как и должно быть для безопасной и длительной работы за компьютером.
У стола справа есть шкафчики, следовательно, не нужно вставать и куда-то далеко идти. Очень удобна полочка для книг и журналов слева. Есть и помещение для дисков.
Можно выбрать два цветовых решения.
В общем, мне кажется это идеальный и недорогой вариант для тех, кто много работает за компьютером и хочет совместить удобство и современность.
В магазине также есть большой выбор мебели с быстрой доставкой и сборкой. Цену на всю мебель довольно низкие. Мебель современная и удобная. Обязательно рекомендую посетить и воспользоваться услугами и товарами!
Кстати, это тоже очень удобно: интернет магазин работает без выходных. Можно оформить очень скоростной заказ, просто позвонив по телефону, если у Вас нет времени на покупку через интернет-магазин. Очень много отличной мебели для детской комнаты. И все это по довольно низким ценам! Я думаю, что стоит воспользоваться!

Read User's Comments(0)