Обвиняют, а ты не виноват...

Иногда бывает так, что нас обвиняют, но мы в этом не виноваты. Как быть в подобной ситуации, что делать? Ведь все это может вызвать разные чувства, они у Вас будут ходить в голове, волновать, в результате это скажется на самочувствии и здоровье. Не нужно печалиться, нужно действовать. Конечно же, не нужно терять уважения к себе. Когда человек себя не уважает и не умеет защищаться, его могут начать уважать.
Во-первых, нужно для себя уяснить, что обвинять могут по двум причинам: 1) ошибка, 2) злость. В первом случае необходимо найти доказательства. Притом, кстати, без разницы, как и где Вас обвиняют: в суде или в обществе. Стоит узнать, кто виноват, попросить обвинителя предоставить доказательства.
Во втором случае все гораздо серьезнее. Злость - это чья-то ревность, недовольство жизнью, ненависть и т.п. Здесь нужно уметь правильно реагировать на слова. Слова могут быть просто словами. Нужно учиться хладнокровно относиться ко всему, ни в коем случае не нервничать. Если человек показывает свою злость в ответ, то это говорит о том, что он, скорее всего, виновен. Поэтому нельзя позволять себе нервничать.

- - -
Хотите покупать все со скидкой? Различные выгодные купоны в Подольске. Можно многое сэкономить :)
- - -
А этот совет для тех женщин, которые хотят выглядеть всегда самой красивой на свете. Салон красоты Отрадное предлагает популярные услуги для женской красоты: маникюр и педикюр, косметология, парикмахерские услуги, а также мезотерапия (чистка лица) и многое другое. Все цены есть на сайте :)

Read User's Comments(0)

Проблемы с носом

Как объяснить возникновение проблем с носом? Давайте сначала определим, что такое нос и какую функцию он выполняет. Итак, благодаря носу мы дышим. И если есть проблемы с носом, это значит, что "что-то не дает нормально дышать". Что же это? Вам виднее :)
Дыхание - это наша жизнь, наша радость жизнью. И если дыхание перекрывается, это значит, что что-то мешает Вам жить полной жизнью, вдыхать полной грудью. Возможно, Вы что-то не переносите, или Вам что-то мешает? Постарайтесь сначала разобраться в себе. Кто Вам угрожает? Кто Вам не дает наслаждаться жизнью? Может быть, просто избавиться от этого человека, и все проблемы пройдут?
Кроме того, не стоит быть сильно чувствительным к тому, что сказано другими. Здоровье гораздо дороже...
-------------
Читайте про заработок на своем блоге здесь.

Read User's Comments(0)