Калия йодида нет ни в одной аптеке

Я очень обеспокоена тем фактом, что все реже врачи предлагают дешевые аналоги, российские фармацевтические компании все чаще закрываются, а работники аптек посылают нас куда подальше со словами: "У нас есть только дорогие лекарства"...
- - -
Отличные навигаторы moscow gps продаются в этом интернет-магазине. Удобный заказ прямо у себя дома, быстрая доставка.
- - -
Пытаюсь купить калия йодид, чтобы оградить себя от поддельного йодомарина, и все бесполезно. В аптеках жмут плечами и говорят, что такого не продают. Причина, наверное, заключается в деньгах. Если из-за денег люди готовы убить друг друга... Йодомарин стоит дороже обычного йодида калия, а имеет такой же состав. Следовательно, выгоднее будет продавать его. Я бы не против, мне не жалко переплатить несчастные 100 рублей, но ведь этот йодомарин подделывают, что гораздо важнее (((

Read User's Comments(0)

Поддельные лекарства...

Столкнулась с подделкой лекарства Йодомарин.
Все было хорошо, пока я вдруг не заметила, что у меня вернулись некоторые признаки болезни щитовидной железы. Это чувство беспокойства, учащенное сердцебиение, лишний вес и т.д. Я не понимала, в чем причина. А потом поняла, что в недостатке йода. Просто йодомарин оказался настолько поддельным, что таблетка даже не растворялась в желудке. Это ужасно! Все-таки правильно было при Каддафи: за подделку лекарств давали смертную казнь.
Мне пришла уже в голову мысль пить обычный йод (которым обычно лечат раны). А как иначе? Его уж точно не подделают, потому что он стоит копейки. По крайней мере, делаю это уже второй день и чувствую себя гораздо лучше.
Но это такой переходный период, все-таки постараюсь узнать у людей, врачей, какие лекарства подделывают хотя бы реже. В идеале лучше бы вообще не подделывали. Также пью дурнишник, он содержит йод. Еще прочитала здесь, что растение лапчатка белая также содержит йод, правда его купить как-то проблемно. Но в статье написано, что эта настойка отлично лечит болезни щитовидной железы. Нужно поискать ее.
Также я слышала, что еще есть обычный йодид калия, йодбаланс, надо попробовать их.
--------
Компания bareca продает профессиональное оборудование для фастфуда: куры гриль оборудование и другое.

Read User's Comments(1)

Чувство беспокойства в груди

Бывает, что появляется чувство беспокойства в груди, которое никак не проходит. Вроде бы все хорошо, но непонятно откуда взялось волнение по неясному поводу. Как побороться с этим чувством тревоги? Читайте несколько моих способов ниже.
- - -
Здесь Вы можете заказать дизайн сайта, индивидуальный подход.
- - -

  • Можно попытаться выветрить свое беспокойство. Для этого нужно просто выйти на прогулку.
  • Второй вариант - бороться со своей тревогой. Займитесь каким-нибудь боевым искусством, машите кулаками и говорите: не дам никому испортить мое здоровье!
  • Ни в коем случае не употребляйте алкоголь, кофе или крепкий чай.
  • Постарайтесь обратить внимание на свое вдыхание. Вдыхайте ровно, спокойно. Представляйте себе, что Вы вдыхаете чистую, приятную энергию, а выдыхаете все плохое, тревожное...
  • Возьмите стакан обычной воды (не кипяченой). Не пейте ее. Просто поставьте перед собой или возьмите в руки и пытайтесь заговорить эту воду. Говорите приятное, верьте, что вода наполняется чистой целебной энергией. Когда Вы окончательно убедитесь, что эта вода способна Вас исцелить, выпейте ее. Именно этот способ помогает мне во многих ситуациях.

Read User's Comments(0)