Ихтиоловая мазь

Недавно у моей знакомой врос уголок ногтика, и под ним образовался гной, палец опух. И тогда я ей сделала операцию. Взяла ножнички и аккуратненько вырезала вросший угол, первоначально подогнув его пинцетом. Потом все обработала ихтиоловой мазью. И очень помогло. Ихтиоловая мазь вытягивает гной, что очень помогает.

Read User's Comments(0)

Гель Шеллак

Красивый маникюр очень украшает любую женщину. Маникюр придает женщине ухоженный вид, особенно когда средства для маникюра подобраны правильно.
Правильное современное средство для маникюра - это шеллак.
Гель шеллак отлично держится на ногтях, укрепляет ногтевую пластину. Гель разработан по новейшей современной технологии, покрытия шеллак считаются одними из самых надежных.

Read User's Comments(0)

Бусы из натуральных камней

Здравствуйте, дорогие читательницы! Лучше друзья девушек - это красивые украшения и бриллианты.
Поэтому сегодня я хотела бы порекомендовать Вам оригинальные украшения и бусы из натуральных камней. Все совершенно натурально, смотрится очень оригинально, современно и изящно.
Сегодня, например, я присмотрела, браслет из лунного камня, просто настоящая находка для современных модниц. Потрясающий браслет необыкновенно выполнен из лунного камня, который смотрится красиво как на свету, так и в темном помещении.
Возможность купить красивые украшения с натуральными камнями предлагает интернет-магазин agat77.ru.
Также очень заинтересовал меня сегодня кошачий глаз салатовый, конечно же, на любителя, но возможно Вам тоже понравится. А если не понравится, полистайте еще интернет-магазин Агат77, чтобы выбрать украшения Вашей мечты.

Read User's Comments(0)