Психосоматические причины кашля

Сегодня мне стало интересно, какие же неправильные мысли и установки вызывают кашель. И вот, что удалось найти по теме Кашель в психосоматике. Оказывается, что кашель является результатом подавленной агрессивной речи. Человек боится кого-то ранить своими словами, что приводит его к кашлю. Человек как бы проглатывает конфликт вовнутрь, чтобы избежать его, чтобы не выдавить из себя агрессии.
Другие психологи считают, что кашель появляется при желании "рявкнуть" на весь мир, когда человек чувствует, что его не слышат.
Еще причиной может быть страх вдыхать жизнь полной грудью.
- - -

Если Вы хотите узнать особенности автомобиля спорт-гранты (Lada Granta Sport), посетите сайт auto.ironhorse.ru с фотографиями, подробным описанием и отзывами автолюбителей.

Read User's Comments(0)

Техасский холдем покер

Дорогие друзья, сегодня я бы хотела посоветовать Вам одну азартную игру, в которую можно сыграть онлайн, не выходя из дома. Море азарта и удовольствия обеспечено. Игра называется техасский холдем покер.
Здесь Вы найдете онлайн правила игры техасский холдем покер. Правила иллюстрированны, и будут понятны каждому новичку, желающему научиться в эту популярную азартную игру.
Игра полезна для человека, развивает в нем стратегию.
Также на этом сайте Вы найдете про знаменитую покеристку Лику Герасимову: http://www.pokermagic.ru/knowledge-poker/zvezdy-pokera/gerasimova/, почитайте, очень интересная история.
Также на сайте после знакомства с правилами Вы можете сыграть в игру онлайн. Игра онлайн станет специальным упражнением для новичков. Потом уже можно будет играть в покер в реальной жизни. Все зависит от желания. Но надеюсь, что данный сайт принесет Вам пользу!

Read User's Comments(0)