Иностранные языки по skype

Девочки, всем советую курсы иностранных языков по skype. И объясню несколько причин этому совету:

  • Иностранные языки очень важны в современной жизни. Их изучение - не только приятное времяпровождение, но и развитие мозга. Также свои знания в дальнейшем можно применить в какой-нибудь сфере. Это станет огромным плюсом при трудоустройстве.
  • Изучение иностранных языков придает нам уверенность, которая очень важна.
  • Зная иностранный язык (особенно английский), можно читать много-много интересной литературы. Необязательно художественной, я люблю, к примеру научную.
  • Не нужно выходить из дома, обучение по простой компьютерной программе скайп. Бесплатно скачивайте - устанавливайте - занимайтесь. Оплата занятий из ближайшего терминала.
  • Здесь занятия индивидуальны, поэтому просите все, что Вам нравится. К примеру, Вы любите дельфинов, попросите преподавателя читать какую-нибудь интересную информацию о дельфинах и переводить ее )))

    Read User's Comments(0)

    Как справиться со своей раздражительностью?

    Раздражительность - это очень опасно. Но как же с ней справиться? Неужели все время пить новопассит и другие успокоительные? Это, конечно, решение проблемы, но не выход из нее. Первое время Вы, конечно же, можете воспользоваться какими-нибудь седативными  средствами, это поможет Вам справиться с проблемами. Но нужен определенный психологический подход.
    1. Осознайте свою раздражительность. Поймите ее причину.
    2. В дальнейшем избегайте того, что вызывает Вашу раздражительность. Определенный человек - не общайтесь с ним больше или ограничьте общение, работа - подумайте о ее смене.
    3. Когда в доме происходит пожар, тушат ведь только дом? Если у Вас происходит раздражительность, тушите ее в себе, не дайте другим понять, что Вы раздражены.
    4. Попробуйте отвлечься от всех дел и мысленно проговаривайте примерный текст: "Я спокойна. Мое сознание полностью высвобождается от агрессии. Я делаю спокойный выдох и вдох. Я полностью управляю своим телом". И т.п.

    Read User's Comments(1)

    Переехать в деревню

    С недавних пор у меня возникло понимание, что жить в городе - это очень опасно. И речь идет не только об опасных заводах, загрязненности машинами, но и о ритме жизни. Здесь все куда-то бегут, торопятся. В деревне же все по-другому. И у меня возникла мысль где-то через год купить небольшой домик в деревне (километров 300 от Москвы). Меня почему-то очень притягивает Владимирская область. Конечно, в этом переезде есть очень много плюсов и минусов. Но у меня есть желание не просто там жить, но и возрождать деревни.
    Большинство людей считает, что в русской деревне живут один алкаши и тунеядцы, работы нет, одни дураки. Я, прожив с рождения в городе, хочу сделать так, чтобы в деревне жизнь была прекрасной и оттуда никто не стремился в город. Здесь нужно ориентироваться на определенной местности. Если вся деревня занимается огородом, то можно создать интернет-магазин натуральных продуктов. Здесь идей может быть просто множество, которое трудно сосчитать.
    Нужно решать и действовать...

    Read User's Comments(3)

    Что показывают дрожжи в мазке?

    Приветствую Вас в своем блоге для женщин!
    Дрожжи во влагалище могут быть даже у самой здоровой женщины. Но если их становится много, и это заметно в мазке, то это прямой признак молочницы.
    Хочу сразу успокоить, в этом абсолютно ничего страшного нет. Молочница вполне успешно лечится и не вызывает последствий.
    Но лучше всего придержаться советов врача. Мне прописали дифлюкан (флуконазол), правда, очень много. В первый день месячных сказали выпить 4 таблетки по 150. В инструкции даже такого нет :) И кроме этого еще за 10 дней выпить 3 таблетки мне и 3 таблетки мужу. Вообще, если честно, врач немножко старовата, и в ней заметен старческий маразм. Но очень надеюсь, что от этой дозы мне сильно плохо не будет. Потом свечи пимафуцин, их тоже назначили больше, чем в инструкции. Но думаю, что 6 дней будет вполне достаточно.
    Потом еще мазь, сказали, чтобы муж себе ею мазал. Лечить вместе с мужем, чтобы не возникало повторных молочниц.
    И еще я сделала посев на флору, именно он нашел эти дрожжи. В обычном мазке их почему-то не было. И этот посев определил, что мои дрожжи убивает флуконазол, поэтому его и назначили. Кстати, посев - очень полезная штука. У меня, слава богу, никаких бактерий не выявлено, но может служить неплохой профилактикой. Мне сделали его за 300 с лишним рублей прямо в женской консультации.

    Если Вы не можете забеременеть, посетите эту ссылке. Много рекомендаций, как быстрее забеременеть, если не получается.

    Read User's Comments(0)