Для здоровья полезно петь мантры

Многие люди уже оценили эффективность мантр. Можно их слушать или петь, на ютубе есть достаточно много мантр. Мантры успокаивают, а спокойствие улучшает здоровье человека.
Я время от времени пою мантры, мне это очень нравится.
Говорят, что лечение происходит в результате вибраций от голоса.
Вот, например, послушайте эту мантру:

Read User's Comments(0)

Считать себя недостойным - опасно для здоровья

Очень опасно для здоровья считать себя недостойным чего-то: счастливой жизни, радости, другого человека или чего бы то ни было. Если мы считаем себя недостойными, мы можем запустить программу самоуничтожения для себя, и наш организм начнет очень болеть. Речь не идет о том, что мы должны быть очень гордыми, и жить с гордыней. Нет, это далеко не так.
Нужно просто уверенно стоять на ногах и считать себя достойными людьми, иначе ничего хорошего не выйдет.
С точки зрения психосоматики, если человек считает себя недостойным чего-то, он может заболеть анемией. Когда человек считает себя недостойным, у него понижается уровень гемоглобина в крови. А анемия очень опасна, если она сильная.
---
Если Вы хотите изучать французский язык онлайн через скайп, посетите эту ссылку http://www.skypetor.ru/2011/02/francuzskij-po-skype.html.

Read User's Comments(0)

Бесплатные игровые автоматы

Если Вы хотите поиграть в игровые автоматы в режиме онлайн и бесплатно, тогда я могу Вам посоветовать ссылку http://play-gmsdeluxe.com/drugie-proizvoditeli/, это игровые автоматы GMSdeluxe. Вы можете быстро зарегистрироваться, регистрация займет всего 15 секунд.
На сайте имеются самые популярные слоты.
Вас ждет просто превосходная графика и потрясающие звуковые эффекты. Все автоматы яркие, запоминающие. Играть в них увлекательно, приятно. Настоящее удовольствие для всех, кто обожает азартные развлечения.
Удобный интерфейс - специально для комфорта игроков. Чтобы играть, не нужно выходить из дома - вот главное преимущество данного сайта. Играйте прямо сейчас онлайн!!!

Read User's Comments(0)

Здоровье зависит также от нашего окружения

Здоровье наше зависит от того, какие люди нас окружают. Нас могут окружать хорошие люди или плохие, с доброй энергетикой или злой, сами проявляющие заботу или же энергетические вампиры. То, с какими людьми мы живем, оказывает влияние на Ваше здоровье. Поэтому свое окружение нужно выбирать или же изменять, если оно стало опасным для здоровья.
Часто бывает так, что жены трепят нервы мужьям. Или же мужья - женам. Жизнь в одной семье не предполагает того, чтобы эти нервы исключить из жизни без согласия другого человека. Поэтому ради своего здоровья и ради своей жизни приходится менять свое окружение на более благоприятное.
---
Если Вы не можете забеременеть, попробуйте включить в свою жизнь психосоматику, подробности на сайте http://www.moguzaberemenet.ru/

Read User's Comments(0)

Игровые автоматы

Если Вы хотите поиграть в игровые автоматы через интернет, могу дать Вам одну рекомендацию.
Посетите игровой автомат Fruit Cocktail и Вы не пожалеете.
Я попробовала поиграть, действительно очень интересно и увлекательно.
Автомат "Фруктовый коктель" - очень интересное развлечение, для тех кто хочет разнообразить свои азартные игры. Море впечатлений обеспечено. Очень яркая игра.
Поиграть во Фруктовый коктейль Вы можете онлайн прямо сейчас в онлайн игровом клубе Лава.
Потрясающая графика, отличный звук и очень насыщенные краски. Красиво и весело! Играть можно без регистрации.

Read User's Comments(0)