У продуктов есть своя энергетика!

Оказывается, у разных продуктов есть своя энергетика. И если человека тянет на определенный продукт, то это что-то значит. Так, например, меня тянет на следующие продукты:
1. Кукуруза - это значит, что я люблю легко получать все от жизни, я всегда ищу способы такого получения.
2. Картофель - это значит, что я серьезный человек. Так вот в чем тайна бульбашей!
3. Свекла - это означает, что человек умеет доходчиво объяснять любые сложные вещи. Не знаю даже, но говорили мне об этом не раз!
4. Помидоры - это значит, что человек верит в себя, куда же без веры в себя!
5. Лук - это значит, что человек признает собственные ошибки.
6. Яблоки любят только рассудительные люди.
7. Виноград любят удовлетворенные люди.
8. Обожаю яйца, а это означает, что человек всегда тянется к совершенству.

Read User's Comments(0)

Личный блог Аршавской Н.Б.

В интернете нашла очень интересный блог очень рассудительного человека. Ведет данный личный блог Аршавская Наталья Борисовна. Регулярно в своем блоге она размещает потрясающие статьи. Можно с уверенностью сказать, что Аршавская Н.Б. обладает нестандартным мышлением и умеет просто и доходчиво объяснять сложные вещи.
У нее совсем необычный взгляд на жизнь.
Сегодня в блоге Натальи Борисовны я прочитала потрясающие советы. Мне очень понравилась ее статья "Как избавиться от депрессии". Статья написана очень позитивно, заряжает энергией. Нечасто в интернете встретишь статьи, которые реально обладают необыкновенной силой, вот статьи данного автора как раз такие - они сильные, они действующие, активные, а не пассивные, они энергичные. Но это еще не все. Статьи Натальи Борисовны действительно интересные, узнаешь много нового и удивительного в жизни, автор будто заставляет по-другому взглянуть на жизнь, лично я была первоначально поражена подобной силой слова!
Также статьи Натальи Борисовны достаточно познавательны и современны, она затрагивает многие проблемы современного человечества.
Так, например, ее статья "Семь шагов к успеху" - это вообще необыкновенное чудо, которое стоит прочитать каждому, чтобы в жизни сопутствовала удача и успех.

Read User's Comments(0)