Психосоматические причины ангины

Ангина - очень даже распространенная болезнь, многие из нас испытывали ангину. И если Вы думаете, что ангина возникает только из-за того, что съели мороженое или попили ледяной воды - Вы глубоко заблуждаетесь. У ангины есть и другие психосоматические причины. Да, действительно психосоматика ангины уже давно была выявлена учеными.

Ангина возникает, когда Вы понимаете, что не можете поднять голос, чтобы защитить свои убеждения и взгляды. Вы хотели бы поругать какого-то другого человека, но не можете, что и является психологической причиной ангины.

Если ангина возникает у ребенка, то это часто означает его проблемы во взаимоотношениях с родителями.

Больные миндалины можно удалить, если ангина хроническая, но в этом случае будут поражаться другие части гортани, проблема не решится обычным хирургическим вмешательством, нужно решать ее в голове.

---

Если Вы живете в Новосибирске и хотите купить новый кондиционер, можете посмотреть тут кондиционеры в новосибирске, хороший выбор кондиционеров для создания лучшего климата в доме.

Read User's Comments(0)

Клюквенный морс при цистите

Цистит - очень частая проблема у женщин. Если у Вас обострение цистита, пойдите в обычный магазин и купите там литр клюквенного сока. Выпейте его в течение одного дня, и цистита как не бывало.
Клюква содержит вещества, которые уничтожают бактерии, которые вызвали цистит. Также клюква - мочегонное средство. В туалет по-маленькому тянет чаще, что очень даже хорошо помогает лечению цистита, все симптомы проходят за 1 день. Рекомендую!

Read User's Comments(0)