Это так важно - любить друг друга

Однажды моя преподаватель по французскому сказала, что это так важно - любить друг друга. Без любви мы ничего не хотим делать, нет смысла жизни. Пожалуй, я с ней соглашусь. Не знаю, как некоторые женщины живут одни всю жизнь. Я думаю, что одиночество очень сильно влияет на психику, а следовательно и на здоровье. Думаю, что у каждого здорового человека должна быть семья, свое любимое гнездышко, обожаемые детишки. Только там возможна здоровая жизнь. Как-то все двигалось в неправильном направлении. Поэтому я думаю, что нужно обзаводиться семьей. В последнее время в интернете появляются хорошие сайты знакомств. Вот один из них, предлагающий знакомства с иностранцами для брака. Может быть, именно эта ссылочка решит всю Вашу судьбу!

Read User's Comments(0)

Психосоматика у беременных

У беременных женщин тоже срабатывают различные правила психосоматики. Так, например, мы никогда не задумываемся о том, что токсикоз бывает не у каждой женщины. Почему так? Физиологические особенности? Думаю, что скорее всего, психосоматические особенности.
Где-то прочитала, что токсикоз возникает у женщин, которые очень мало внимания уделяют своему интересному положению. Они много работают и не жалеют своего здоровья. Нужно быть немножко вальяжным, как персидская кошка. Наслаждаться жизнью!
Беременность - это прекрасная пора. И, кстати, чтобы никогда не забыть о своей беременности, я рекомендую фотосессия беременных.

Read User's Comments(0)

Какое место в жизни должны занимать деньги?

Это очень важный вопрос, ведь многие современные болезни связаны с неправильным отношением к деньгам.
Наверное, прежде всего, нужно понять, что деньги занимают совсем не то место, которое имеют в настоящее время. Ведь на деньги можно купить немногое. На деньги можно купить лекарство, но нельзя купить здоровье! На деньги можно купить постель, но нельзя купить человека! На деньги можно купить тело, но нельзя купить любовь! А второе ведь важнее, чем первое. Для чего мы живем? Неужели для первого? Думаю, для второго. Деньги важны, но они должны иметь свое место!
Есть что-то более полезное, чем деньги. Не считаю, что деньги - зло. Деньги - это очень нужная вещь. Но все должно находиться на своих местах. Деньги не должны становиться смыслом жизни и мы должны искать что-то, что нельзя купить за деньги, но будет весить больше денег!
Важна и другая вещь. Важно понимание того, что деньги не могут быть стимулом. Стимулом может быть результат этих денег. Например, купить дом, а не заработать денег на этот дом. Вот такие должны быть взгляды, чтобы относиться к деньгам правильно и без вреда своему здоровью!
- - -
Хороший подарок по любому поводу - серебряный. Вот здесь Вы можете купить кинжалы и другие изделия из серебра.

Read User's Comments(0)