Как избавиться от молочницы?

У меня была несколько раз молочница, и обычно я ее лечила таблеткой дифлюкана или любого аналога любой цены, названия могут быть разными. Она, естественно проходит, флора нормализуется. Но она может появиться снова. Как сделать так, чтобы она не появилась?
Во-первых, стоит дать себе право на любые ошибки. Вы являетесь человеком, у которого есть полно прав. Не отказывайте себе в праве на ошибки. Именно из-за того, что мы виним себя, совершив ошибку, у нас появляется молочница.
Поймите, что ошибок в природе нет! Это все нормальное течение жизни! А то, что мы привыкли называть ошибками - это не что иное, как опыт. Притом, это очень ценный опыт. А если мы делаем неправильные решения, мы ведь можем изменить его! А если не можем, то ладно, забудьте!
Помимо того, старайтесь прислушиваться к своим потребностям. Чувствуйте власть над своим телом! Особенно это касается сексуальным потребностям. Не нужно делать что-то через силу, потому что так надо. Доверьтесь своим потребностям.
Если Вы так будете относиться к жизни, исчезнет не только молочница, но и многие другие болезни. Удачи! Все у Вас получится, главное - не переживать и работать над собой.

4 коммент.:

Анонимный комментирует...

Скажите, пожалуйста, мне стоит одной принять таблетку или же мне и парню?

Елена комментирует...

Тебе и парню!

Анонимный комментирует...

конечно только тебе таблетки надо принемать и все

Анонимный комментирует...

А как молочница может проявиться у парня?

Отправить комментарий