Не нужно поддаваться болезням!

Очень часто где-нибудь кольнет, начнется насморк, поднимется температура, мы бегом на больничный в кроватку и отдыхаем! А не кажется ли нам, что это все возникает из-за того, что мы слишком сильно хотим отдыхать! Мы просто устали от работы и повседневной суеты и хотим в постельку, вот и возникают простуды и некоторые другие кратковременные заболевания.
Недавно я себя поймала на этом. Надоело работать, сказала мужу: у меня 3 года не было отпуска и я ужасно устала. Не проходит и пары дней, у меня температура 39 и я болею. Как хорошо - сейчас прилягу, полежу. Лежу час-другой и понимаю: вот, блин, а жизнь-то идет! Так можно и всю жизнь пролежать! Нет, бегом встала, сделала себе лекарство (парацетамол, ацетилсалициловая кислота, аскорбинка, все выпила), в нос закапала капли, привела себя в порядок и за работу. Работала-работала-работала. Кровати сказала - отдыхай сама, все, запрет! И что Вы думаете, проходит 4 дня, а от болезни нет и следа. Я получила огромный урок: не нужно лентяйничать, тогда и быстрее выздоровишь! Не поддавайтесь болезням!
---
Всем, кто желает построить дом недорого, рекомендую закупить надежные блоки Ytong, подробнее читайте тут: итонг цена. Действительно качественные и недорогие блоки!

Read User's Comments(0)

Адвокат на севере Москвы и в Подмосковье

Если Вы живете в Химках или Зеленограде или на севере / северо-западе Москвы, и Вам понадобился адвокат, рекомендую Вам обратиться к адвокату Алексею Колюбакину, подробнее о котором Вы узнаете по этой ссылке: http://advokat-kolubakin.ru/advokat-zelenograd.html. У Алексея Колюбакина огромный опыт работы в адвокатской сфере. Как правило, специализируется он на уголовных делах и на ДТП. В его адвокатской практике я нашла множество успешных дел в сфере ДТП и в уголовной сфере. Адвокат берется даже за самые сложные уголовные дела. Возможен выезд к клиенту на консультации. Высокий профессионализм гарантирован.
Адвокату удавалось прекращать дела о лишении прав, адвокат имеет большой опыт работы в страховых случаях после ДТП. Самая профессиональная помощь.
На сайте Вы можете познакомиться с прошлыми работами данного адвоката, а также узнаете контактные данные, адрес и стоимость услуг. Можете задать вопрос через форму обратной связи при желании.
Если вас привлекают к уголовной или административной ответственности, не стоит переживать изначально, постарайтесь собраться с силами и обратиться к адвокатами. Если Вашей вины нет, адвокат поможет Вам избежать наказания. Если же есть Ваша вина, адвокат все равно необходим для облегчения условий и сроков наказания. С хорошим адвокатом любой судебный или уголовный процесс решается спокойно, без стрессов и напряжений. Это действительно честный и надежный адвокат, который сможет вызвать только положительные эмоции у своих клиентов. Обращайтесь! Есть много законных методов отстаивать Ваши интересы, которые известны компетентному адвокату!

Read User's Comments(0)

Страхование от осложнений после прививок

Если вы боитесь, что у Вашего малыша будут осложнения после прививок, рекомендую Вам произвести страхование от осложнений. Существует специальный полис "Прививайка", который страхует от осложнений после проведенных прививок. Подробнее о данном полисе читайте по ссылке: полис "Прививайка". Полис действителен целый год. Действует он так: если в течение 1 месяца после введения вакцины у Вашего ребенка произошли осложнения, предусмотрена страховая сумма. Условия полиса действуют исключительно на все вакцины, которые были поставлены ребенку в год действия полиса. Месяца вполне достаточно, чтобы выявить осложнения после прививки. Как правило, все осложнения проявляются сразу.


Обратите внимание, что полис начнет действовать только через неделю после прививки. Поэтому приобретайте полис заранее. А прививку делайте на 8 день приобретения страхового полиса. Также помните, что полис можно приобрести только на детей от 0 до 14 лет. На новорожденных полисы "Прививайка" также распространяются.
Существует несколько видов полисов. Между собой они отличаются не только ценой. Подробнее Вы почитаете на сайте.
У полиса за 200 рублей страховая сумма 100 000 рублей, как и у остальных полисов. По полис на 990 рублей действует также на такие осложнения, как сыпь и повышение температуры. Температура должна быть выше 38.5 градусов. Полис за 200 рублей не распространяется на вакцины АКДС и АДС. Поэтому тщательно отнеситесь к выбору полиса, учитывая реакцию Вашего ребенка на различные прививки.
По ссылке Вы найдете бесплатный телефонный номер для информации а также подробную публичную оферту! Не болейте, делайте прививки и страхуйтесь от осложнений!

Read User's Comments(0)