Как безболезненно удалять папилломы?

Я научилась удалять папилломы совершенно безболезненно.
Сейчас расскажу, как я это делаю.
1. Сначала найдите свой волосок подлиннее (волос брать с головы, можно выпавший с расчески, выдирать не обязательно).
2. Попросите кого-нибудь сделать узелок у основания папилломы. Вы при этом, пальцами можете схватить папилломку, а другой человек обвяжет ее.
3. Сделайте второй узел волоском. Потуже, увидите, что папиллома сразу побелеет. Может быть немного резкая боль, но это не сильно больно, не волнуйтесь.
4. Обработайте ранку йодом или любым антисептическим средством, если йода нет.
5. Ждите, дня через 2-3 папилломка отвалится сама, без боли. Можете помочь ей отвалиться, это также небольно, но потом также обработайте ранку йодом или антисептическим средством, чтобы туда не попало никаких микробов.
Все, все сделано, и от папилломы не осталось и следа!
-----
Если Вы хотите отправиться на постоянное жительство в Италию, то ознакомьтесь с разными статьями для иммигрантов и обязательно посетите эту ссылку: эмиграция в Италию, тут дадут советы иммигрирующим в Италию.

Read User's Comments(0)

Хороший электромассажер

Нашла отличный электромассажер, который можно использовать и для лица и для тела. Теперь им пользуется вся моя семья. Выглядит он вот так:

Стоит массажер чуть больше 1000 рублей, но думаю, что он стоит того, потому что массирует отлично - не хуже ручной массажерки. Ну ладно, немного преувеличиваю, конечно же, ручной массаж - самый эффективный, никто не может заменить человека - никакой робот. Но все же, когда нет человека под рукой, вполне реально сделать электрический массаж, к тому же таким массажером - это одно удовольствие.
Покупала данный массажер я на сайте Тинидил. Там представлен большой выбор и ручных неэлектрических массажеров, но согласитесь, электрическим все же удобнее пользоваться.
Оплачивала свой заказ электронными деньгами вебмани. Все очень удобно, а массажером довольна.
И еще стоит делать разные упражнения, если Вы часто принимаете сидячее положение. Например, носом в воздухе рисовать алфавит - это отличное упражнение для мышц шеи!
--------
Если Вы хотите еще больше разбираться в лекарственных и ядовитых растениях, посетите эту ссылку: Ядовитые лекарственные растения. Тут Вы узнаете о растениях, которые не стоит использовать для внутреннего применения или стоит в маленьких дозах.

Read User's Comments(0)

Отличная массажная маска для глаз

Даже не думала, что массажная маска для глаз мне так понравится. Глаза очень-очень расслабляются, что мне безумно нравится! Вот так выглядит маска:

Стоит она всего чуть больше 300 рублей, зато эффект огромный. Доставка бесплатная. Я заказывала маску в китайском интернет-магазине Tinydeal.com. Это магазин с доставкой напрямую из Китая, именно поэтому тут предлагаются исключительно выгодные цены на разные товары.
На сайте представлен и неплохой выбор массажеров, среди которых и этот массажер для глаз.
Думаю, что такие очки с массажным эффектом помогут отдохнуть глазам после тяжелого рабочего дня. Ведь часто мы работает сверхурочно, копаемся в интернете, читаем много, что негативно сказывается на наших глазах. Также не забывайте делать упражнения для глаз, хотя бы такого плана:
Получится отличная зарядка для глаз, если Вы будете водить глазами в сторону. Глазами, а не головой, как указано на картинке. Думаю, что уход за глазами важен, поэтому массажную маску посчитала необходимой!
-------
Если у Вас сломалась стиральная машинка в Казани, не отчаивайтесь, большинство поломок можно отремонтировать. Обращайтесь сюда: Ремонт стиральных машин Казань. Профессиональный ремонт в кратчайшие сроки.

Read User's Comments(0)