Медицина должна быть бесплатной?

Сейчас, в период президентской предвыборной компании, очень мало говорят о медицине. Лишь Жириновский сказал, что медицина должна быть бесплатной. Он рассказал, что его внучка выписалась из больницы со стафилококком, несмотря на то, что приносили много подарков. Бедная внучка, желаю ей здоровья, а дедушке победы, за него и пойду голосовать. Потому что платная медицина - это неправильно. Даже за деньги отказываются нормально лечить, а без денег тем более. Устали уже мы от платной медицины и платного образования. Я согласна платить гораздо больше налогов, лишь бы медицина и образование были качественными, а не как сейчас. А то заболеешь и умрешь из-за того, что не будет денег. Кроме того, Жирик хочет продлить срок нашей жизни до 150 лет, что также важно. Мы живем на этой планете и должны развиваться, делать жизнь лучше здесь и сейчас, а не делать эксперименты... Мое мнение такое.
- - -
Если в Ваши будущие планы входит свадьба, то советую приобретать позолоченные обручальные кольца здесь. Отличное качество и очень современный дизайн.
- - -
Китайский чай полезен для здоровья, также это просто вкусный напиток. Особенно отличается полезными свойствами чай шу пуэр, а срок его хранения не ограничен.

Read User's Comments(0)