Психосоматика кожных заболеваний

Кто бы подумал, но большинство кожных заболеваний имеют психосоматическое происхождение. С точки зрения психосоматики кожа является органом контакта с окружающими нас людьми. Не случайно есть даже такие выражения как "покраснел от стыда". Или посмотрите: "от этого у меня мурашки идут по кожу".
Меня еще в школьном возрасте очень интересовал вопрос: почему у одних есть прыщи, а у других их нет?
Конечно же, все это психосоматика. Причина прыщей - психосоматика. Все кожные заболевания возникают из-за разных неправильных отношений к другим людям и неправильных пониманий других людей. Пример: стыд, обида, непонимание людей противоположного пола, зависть и так далее.
-------
Если Вам нужно эвакуировать свой автомобиль в Луганске в кратчайшие сроки, обращайтесь сюда: эвакуатор Луганск. Профессиональная эвакуация автомобиля срочно и недорого.

Read User's Comments(0)

Массивная и паркетная доска

Если Вы хотите сделать красивые и качественные полы у себя дома, хочу дать Вам несколько рекомендаций.
Есть один интернет-ресурс, который предлагает отличные напольные покрытия недорого. Предлагаются отличные напольные варианты, среди которых есть и Массивная доска. Массивная доска смотрится очень красиво. Но также напольные покрытия в виде массивной доски очень практичны и удобно. Они прослужат много-много лет. Вы можете выбрать различные цвета массивной доски. Немаловажна не только эстетическая и практическая функция массивной доски, но и экологическая. Массивные доски необычайно экологичны, поскольку состоят иpp натуральных и безопасных для человека материалов.
Массивная доска - не единственное напольное покрытие, которое предлагает данный сайт. Есть также Паркетная доска, которая оригинально будет смотреть в помещениях с различными дизайнерскими решениями. Цены также очень доступные, а качество отменное!

Read User's Comments(0)