Как избавиться от незажившей раны причиненной боли

Да, на самом деле, бывает так, что нам причиняют боль другие люди. Близкие они или не близкие - не имеет значения, хотя боль, причиненная близкими людьми, тяжелее лечится. Но не стоит воспитывать в себе чувство ненависти за то, что Вам причинили боль.
Это называется обида, с которой нужно бороться. Обида также способна разрушить нашу жизнь и наше здоровье. Вам нужно понять, что тот человек, который Вас обидел, должен был это сделать. У него не было другого выхода. Возможно, Вселенная решила разрушить окончательно того человека, а Вас спасти, чтобы Вы поняли многое... Злость - это опасно, но Ваша обида может быть куда опаснее... Ведь Вы ее копите в себе, а не выплескиваете, соответственно копите болезни щитовидной железы, яичников, дыхательных органов и так далее.
Что Вы выбираете? Дальше мусорить свои мысли всякой ерундой или впустить в них гармонию и успех, радость? Давайте же второе и поскорее!!!
- - -
Если Вам интересуют межкомнатные двери с отличным дизайном и высокой надежностью, то посетите интернет магазин www.dvertorg.ru. Покупать двери в интернет-магазине очень удобно!

Read User's Comments(0)

Болезни от злости

Злость - это ужасное качество, которое разрушает нас изнутри. От злости могут появиться различные заболевания. В основном, по моим наблюдениям и изучениям различной литературы, от злости появляются болезни печени, болезни желчного пузыря, болезни желудка. В общем, внутренних органов. Не зря ведь возникали словосочетания типа "желчный человек".
Мне кажется, что в первую очередь страдают именно внутренние органы, уж потом появляются проблемы с дыхательной системой. Хотя там скорее аллергическая связь с непереносимостью отдельных людей, идей, предметов. Ну, в принципе, непереносимость от ненависти. Боже мой, какое ужасное качество ненависть. Зачем? Мы ведь все живем на одной планете, и зачем тут становиться злым на других... Другое дело, что трудно справиться со злостью на того, кто причинил нам боль, но это уже отдельный вопрос. Одно только ясно - чтобы не болеть, нужно быть добры
м человеком, радоваться сегодняшнему дню и быть благодарным за то, что происходит. Ведь все происходит правильно. Все так и должно быть! Как бы нужно постараться принять жизнь такой, какая она есть! Вот, злость разрушает полностью нас изнутри. Чтобы быть здоровыми, у нас все должно быть гармонично...
- - -
Всем, кого интересует погода в разных странах и городах, рекомендую посетить сайт www.gismeteo.ua. Прогноз погоды на много дней вперед.
- - -
Если Вы думаете о подарке для своего ребенка, то поинтересуйтесь где купить электромобиль. На сайте "Родные Игрушки" есть очень эксклюзивные предложения!

Read User's Comments(0)

Мое любимое видео

В интернете в последнее время появилось больше так называемых аффирмаций. Многие добрые люди даже делают музыку, которая звучит приятно и расслабляет. Спасибо большое этим добрым людям. Наверное, и мне нужно чем-то таким заняться, чтобы вносить в жизнь людей счастье и здоровье. Не хочется прожить бесследно. Хочется внести пользу для других. Посмотрите это видео, я надеюсь, что Вам оно очень-очень понравится. Короткое и позитивное!

Всем здоровья! - - - Если Вы ищите красивое и качественное напольное покрытие для своего дома, то рекомендую паркет tarkett. Отличные отзывы и потрясающий внешний вид паркета.

Read User's Comments(0)