Больше радости в жизни!

В нашей жизни мы должны оставлять как можно больше места радости! Сами подумайте: что происходит с нашим телом, когда мы радуемся? Тело становится таким легким, оно расширяется, так легко дышится, хочется летать, наслаждаться жизнью. Вы даже не замечаете дыхания, по телу проходит приятная эйфория. Такое состояние не только не приводит к болезням, но и способно лечить другие болезни. Такого состояния нужно больше, больше, больше!!!
Как ведет себя тело во время страха? Нарисуйте перед глазами такого человека! Как выглядит тело во время тревоги? А что происходит во время гнева, обиды? В общем, радости должно быть много!
- - -
В машине должно быть всегда тепло, как и дома, ведь все автомобили созданы для комфортного передвижения. Рекомендую приобрести накидку на сиденье с подогревом, которая сделает Ваши зимними поездки теплыми и комфортными.

Read User's Comments(0)

Душевные переживания превращаютя в болезни

Думаю, что вряд ли найдется врач, который не скажет, что душевные переживания никак не влияют на болезни человека. Именно они являются фундаментом для возникновения серьезных болезней. Рак, сахарный диабет, болезни печени, сердца, инфаркт, инсульт - список можно еще продолжать, но проще понять, что все болезни - результат реакции в нашей душе. Притом, реакций неправильных.
Чтобы вылечить даже серьезную болезнь, необходимо понять первопричину всего этого. Нужно избавляться от неправильных привычек мыслить, делать так, чтобы душе было комфортно, тогда и будет удобно телу...
- - -
С помощью профессионального оборудования и снаряжения рыбаки могут поймать еще больше вкусной и полезной рыбы. Например, покупка такого рыбопоискового эхолота сможет увеличить улов в несколько раз.

Read User's Comments(0)