О пользе чайного гриба...

Многие наверняка слышали про такой напиток как чайный гриб. Я очень люблю этот напиток, он невероятно полезен для нашего организма. Из чайной заварки и сахара гриб может синтезировать потрясающий вкусный и полезный напиток.

Кстати, для приготовления настоя из чайного гриба, вовсе не обязательно использовать черный чай, можно использовать и зеленый чай.

Особенно полезен чайный гриб для лечения желудочно-кишечных заболеваний. Но также лечит болезни печени, почек, кишечника.

Эффективен настой чайного гриба и при запорах.

Несладкий настой из чайного гриба помогает нормализовать уровень сахара в крови. Кстати, количество сахара в настое Вы легко и просто можете регулировать сами.

Также настой из чайного гриба восстанавливает уровень холестерина в крови.

Купить чайный гриб с доставкой почтой можно тут. Доставка почтой бесплатная, но есть минимальная сумма заказа!

Read User's Comments(0)

О пользе массажа

Я считаю, что массаж очень полезен. Я и сама своему мужу время от времени делаю массаж, после которого он чувствует себя значительно лучше. Но все же считаю, что гораздо более полезным будет тот массаж, который выполнен профессионалом. Ведь у хорошего профессионала есть соответствующие знания, он знает гораздо больше, чем я, он разбирается в том, как именно нужно делать массаж, чтобы добиться желаемого эффекта. Моя подруга например недавно прошла курс массажа Мытищи, и очень хвалила профессионалов клуба Гармония. Она делала массаж шейно-воротниковой зоны, и наконец избавилась от боли в шее. Конечно же, я такой массаж сделать не смогу, я скорее смогу делать что-то расслабляющее, а лечебный массаж могут делать только специалисты. :)

Read User's Comments(0)

О полезных свойствах пеларгонии и о том, как ее выращивать дома

Во многих домах есть такой цветок как пеларгония или герань. Это не просто красивый и простой цветок в плане ухаживания, но и полезный.
Данное комнатное растение обладает невероятными полезными свойствами. Считается, что это растение собирает любую энергетическую грязь! Если Вы поставите возле болеющего человека горшочек с геранью ярко-красного цвета, то человек значительно быстрее выздоровеет.
Многие знают, насколько гнев, злость, раздражения вредны для нашего здоровья, так вот пеларгония, как губка, снимает всю эту негативную энергию!
А выращивать герань достаточно просто, но все-таки не помешает ознакомиться  с некоторыми секретами и советами по выращиванию. Могу порекомендовать эту ссылку, где Вы найдете интересные советы: http://gileya.kherson.ua/ru/enciklopediya/pelargonija_geran/pelargonija_geran. Там Вы сможете увидеть красивые фотографии пеларгонии и узнать, какие сорта более неприхотливы и цветут на протяжении всего года. Мне, например, больше всего понравилась королевская пеларгония.
По данной ссылке Вы найдете полезную информацию о:

  • поливе данного растения,
  • об освещении, которое лучше всего подойдет данному растению,
  • о том, какую почву желательнее использовать,
  • об удобрениях,
  • о том, когда нужно обрезать пеларгонию,
  • о том, как пересаживать,
  • о размножении пеларгонии.
В общем, тут Вы найдете все о данном растении и станете экспертом по его выращиванию. Сможете в будущем выращивать и на продажу, например.

Read User's Comments(0)

Баня - отличный способ укрепить свое здоровье

Издавна баня считается очень полезной и необходимой при разного рода проблемах со здоровьем. Помыться в бане - значит очистить свою кожу от токсинов, и не только кожу. Также в бане неплохо очищаются легкие, нос.
Мне очень понравился один проект бани, который называется Проект Б-3. Там предлагается неплохая баня в ценовой категории до 300 000 рублей, выполненная из профилированного бруса.
Очень красивые фотографии бани с разных сторон представлены на сайте. Есть схемы бани, я посмотрела - очень даже удобно все получается. И комната отдыха, и терраса, и парная - все есть. Подробное описание используемых материалов.

Read User's Comments(0)

Про строительство самых полезных для здоровья домов

Чтобы оставаться всегда здоровыми, важно еще жить в здоровой среде, здоровом доме. Поэтому в последнее время не случайно и не просто так набирают популярность дома из бруса.
Такие дома экологически безопасны, жить в них даже полезно для здоровья, потому что дышать будете настоящим кислородом, живя в таком доме.
А сегодня я прочитала о том, когда лучше строить дома из бруса: http://dom-slavia.ru/publ/kogda-luchshe-kupit-srub-doma-nedorogo-pod-klyuch. Очень полезная статья, которая рассказывает, как сэкономить на домах из бруса, в какое время лучше всего купить такой дом. Там рассказывается о преимуществах зимнего строительства дома.
Это сайт строительной компании Дом-Славия. Там можно заказать строительство домов или же бань из бруса.

Read User's Comments(0)

Скорлупа перепелиных яиц - лучший источник кальция

Если Вы беременная или кормящая женщина и Вам катастрофически не хватает кальция, или же если Вы по другим причинам испытываете дефицит кальция, то помните, что дефицит кальция можно восполнить очень хорошим природным средством - порошком перепелиных яичек!
Могу посоветовать купить натуральный порошок перепелиных яиц вот здесь. Здесь он перемолот в порошок, таким образом, у Вас не возникнет проблем с его приемом. Доставка Почтой России бесплатная.

Read User's Comments(0)

Отличная королевская кровать!

Давно мечтала об уютной и красивой королевской кровати. И вот я ее нашла! Это кровать Кровать Benartti Arabella. Она имеет каретную стежку и имеет полное право называться королевской кроватью.
Сейчас на такую кровать предлагается скидка в большом размере - 40 процентов!
Подобная кровать украсит любой интерьер, станет потрясающим местом для отдыха и сна, поможет восстановить силы после тяжелого рабочего дня.
Стоит кровать недорого, но при этом необычайно красива, а также максимально комфортна! Кстати, комфорт еще обуславливается тем, что кровать имеет подъемный механизм с газовыми амортизаторами.
Материал покрытия кровати - эко-кожа. Для него не страшны ни перепады температуры, ни прямые солнечные лучи.
А еще приятная новость - для жителей Москвы эту кровать доставят в рекордно быстрые сроки.

Read User's Comments(0)