Как перестать беспокоиться за будущее?

Пережив много волнений и беспокойств, я поняла, что не нужно беспокоиться. Сами посмотрите назад - в нашей жизни где-то процентов 10 плохого (до 10, не больше). Остальное все хорошее. Так зачем думать об этих несчастных 10 процентов? Ведь многое плохое необходимо в нашей жизни. Оно помогает нам совершенствоваться! Многого хорошего не было бы без плохого.
Лучше сосредоточить внимание только на хорошем и не думать о плохом. Беспокойство - это ненужное в жизни. Сами подумайте. Представьте себе глобус с Землей. Мы здесь появились, чтобы что-то творить, что-то делать. А мы тратим время на беспокойство, которое о каком-то плохом, которое занимает лишь до 10 процентов нашей жизни. Зачем? Если мы должны максимально использовать возможности своего мозга и развиваться?
Кроме того, нельзя никогда забывать, что наше будущее создается мыслью.
Многое, что случается с нами, было продумано и прочувствовано нами. Если Вы будете каждый день думать, что Вас засадят за решетку, то так и будет. Но нужно думать о прекрасном. Мы создаем свое будущее.
Если Вы думаете, что Вам не хватит денег, Вы станете еще беднее. Если Вы думаете, что Вы некрасивые, Вы станете еще страшнее. Если Вы умаете, что Вы не в безопасности, то неприятности постучатся к Вам!
Поверьте - мы сами проектировщики своей жизни. И завтра может быть совсем другой день! Завтра может все измениться!
Нельзя сердиться на кого-то. Потому что по закону природы всегда получаешь то, что отдаешь. Отдаешь плохие мысли - получаешь плохое. Научитесь одобрять в себе все-все-все. Научитесь жить полноценно на этой земле!
- - -
Нашла очень хороший сайт, где продаются товары для беременных и мам. Вот, например, отличная накидка для кормления. Прекрасного качества и очень удобна в использовании.

Read User's Comments(0)