Как мы реагируем на злость?

Давно была интересна эта тема, но я нигде не могла найти рассуждений по этой теме. Представьте себе такую ситуацию: человек злится. Ваши реакции? Как Вы воспринимаете чужую злость, в самом деле?
- - -
Если Вам нужно обменять webmoney деньги, узнайте лучший курс на сайте bestchange.ru.
- - -
Здесь Вы узнаете погоду в любом городе Украины: прогноз погоди в Україні.
- - -
Так вот, мои размышления. Злость вызывают множество факторов. И если человек злится, это вовсе не значит, что этот человек плохой. Нужно постараться понять этого человека и по возможности успокоить его. Не нужно сразу крутить пальцем у виска и окончательно разочаровываться в этом человеке. И тем более, не стоит отвечать на злость злостью. И самое главное - не отвечать на злость другими отрицательными чувствами. Отрицательная энергия, наверное, все-таки притягивает отрицательную. То же самое можно сказать и о положительной. Если мы всегда будем носить в себе положительную энергию, то она будет к нас притягиваться, вероятно. Как-то так. А как Вы отвечаете на чужую злость?

Read User's Comments(0)

Как воспринимают нас окружающие?

Как часто мы задаем себе этот вопрос? Думаю, что нередко такие мысли проблескивают в сознании живущих на Земле 7 миллиардов людей. Но стоят ли они того? Какое и кому дело? Мы живем в этом виде всего один раз, почему нас должно волновать, что о нас думают другие? Понимаю, что мои слова не убедительны, поэтому чуть ниже я напишу, к чему приводят такие мысли...
- - -
Совет для тех, кто занимается ремонтом. Этот сайт посвящен фанерам фк. Это самая лучшая фанера для внутренней отделке при ремонте.
- - -
Итак, есть такая мысль "Как воспринимают меня другие"... Она порождает другие мысли типа "Я толстая", "Я некрасивая", "Я страшная"... Не буду перечислять весь список. Но стоит для себя уяснить, что все эти мысли мешают нам быть самим собой. Мы перестаем быть таковыми.

Read User's Comments(0)

Проблемы с лицом

Не у всех из нас лицо идеально. У кого-то много прыщей, у кого-то кожа лица очень сухая. Тем временем, по лицу мы определяем характер человека. Кому-то достаточно одного взгляда, чтобы понять человека, а кому-то никак не понять... О чем говорят проблемы с лицом? Читайте ниже...
- - -
Самый лучший способ ознакомиться с достопримечательностями других стран - сделать это на морском круизе. Вы путешествуете, и видите всю природу вокруг.
- - -
Как я уже написала выше, по лицу мы можем определить характер человека. Если у человека что-то не так с лицом, это значит то, что он прячет свое лицо, он не хочет его показывать, потому что чего-то стыдится. Он часто винит себя, у него нет силы воли и контроля над собой. Он просто теряет свое лицо...

Read User's Comments(0)

Почему болят щеки?

Недавно у меня заболела щека. Это случилось впервые, и я даже не ожидала, что эта больно такая сильная. Проходила она долго, пару дней толком не могла говорить. В общем, вынести все это было не так-то просто... В чем же причина боли в щеке? Читайте ниже мои догадки...
- - -
Читайте здесь, какой будет погода в Ужгороде на неделю.
- - -
Здесь Вы можете скачать СанПиН 2.1.7.1322-03 бесплатно.
- - -
Итак, давайте обратимся к русскому языку и вспомним такое выражение "получить пощечину". Что оно значит? Это выражение может иметь несколько значений, но можно его понимать дословно. Когда у нас болит щека, это признак того, что для нас лучше получить пощечину, чем что-то утратить. К примеру, потерять любимого человека, его любовь, потерять уважение на работе, среди своих друзей и близких. Поэтому если у Вас заболит щека, сначала подумайте: почему Вы решили, что Вас кто-то не уважает и Вы что-то потеряете? Возможно, боль пройдет быстрее, чем в моем случае :)

Read User's Comments(0)

Магазин ювелирных украшений

Рекомендую всем отличный магазин, где Вы можете купить ювелирные украшения - silver-mania.ru. Здесь продают ювелирные украшения из серебра и золота. Такие украшения послужат отличным подарком по любому поводу и без повода.
Это красивые кольца, браслеты, сережки, колье, подвески.
Магазин предлагает ювелирные изделия отличного качества по доступной цене.
И еще одна положительная особенность этого интернет-магазина: все товары, все ювелирные изделия проходят строгий отбор. Именно поэтому они очень модные, стильные, современные...
Все украшения имеют фирменную упаковку, здесь не бывает подделок.

Read User's Comments(0)

Похудение и низкокалорийная диета

Сегодня мое утро началось с одно передачи о том, что девушки едят низкокалорийные продукты, но они им не помогают похудеть. Они покупают низкокалорийные творожки, и от них толстеют. Достали уже все эти темы. Какие к чертям калории? Я хоть и не ученый, но мне понятно, что худеют вовсе не из-за калорий.
Еще в детстве я была в столовой и увидела одну пожилую пару. Бабушка с дедушкой бегом уплетали одно блюдо за другим. Было кусков 10 хлеба, огромная тарелка борща со сметаной. Огромная котлета с кашей и салатом. Напоследок - чай с каким-то пирожком (походу с повидлом). Но когда я отвлекла свое внимание от тарелок и посмотрела на их фигуру, я была удивлена. У них была идеальная фигурах. Бабулька такая стройная, а дедушка - полный сил.
От этого всего можно сделать вывод, что лишний вес не зависит от того, сколько мы едим и не зависит от калорий. Я уже писала от каких факторов он зависит, и продолжаю дальнейшие исследования в этой области. Но уверена в одном однозначно: лишний вес - это результат неправильного обмена веществ. Все обвиняют макдональдс в том, что там очень калорийная еда. А, может быть, дело в другом? Может быть, дело в том, что мы едим эту еду с удовольствием? Еда - это всего лишь энергия, а не радость...
- - -
Есть ли у Вас в запасе летние шины? Летние шины Вы можете купить здесь.
- - -
На этом сайте Вы можете скачать хороший доклад по ОБЖ, рефераты. Все качественно и бесплатно.

Read User's Comments(0)

Сила воли - это очень важно

Теперь я понимаю, насколько важна сила воли в нашей жизни. Она - показатель нашего здоровья. Чем слабее будет сила воли, тем слабее будет наше здоровье. Что же такое сила воли? Не знаю, чему учат современных детей, но меня лично никто не учил, чтобы у нас была сила воли. В школе все учителя только и хотели унизить детей, дома также все пытались доказать, что ты - никто. Может быть, современное воспитание другое.
Сила воли - что это? Лучше всего описал ее Шекспир, когда он сказал, что личность человека - это сад, а воля - это садовник в этом саду...
Нам же говорили, что на все воля божья, а мы - никто, мы - грешники... Мы - бараны, и наше место в супе...
Силу воли нужно развивать. Обязательно.
- - -
Вот сайт, посвященный новому автомобиль форд фокус. Обзор автомобиля, подбор цвета, фотографии, видеоролики и многое другое.

Read User's Comments(0)

Полезная информация о строительстве

Кто-то любит покупать все готовое, а я люблю строить. И при строительстве возникает такой вопрос: где достать кирпич? Есть одна компания, сайт которой - Стеновой.ру. Так вот, в этой компании предлагают качественный строительный кирпич. Там есть различные современные варианты кирпича.
Кирпичные сооружения я считаю самыми лучшими. Деревянные у меня всегда ассоциируются с пожаром, особенно в периоды сильной солнечной активности. А бетонные у меня ассоциируются только с радиацией... Дома из кирпича обладают такими неоспоримыми свойствами, как долговечность и прочность. Такие дома служат дольше, чем дома из дерева, и дольше радуют глаз.
А в этой статье рассказывают про облицовочный кирпич. Облицовочный кирпич имеет множество эстетических качеств. Он придает зданиям красивый внешний вид, индивидуальность, современность. Все это создает поверхность кирпича, которая может иметь разнообразные оттенки и фактуры.
Читайте все о кирпиче на сайте stenovoy.ru.

Read User's Comments(0)

Влияние государства на здоровье

Какие факторы влияют на здоровье? Почему-то я рассматривала только психологический фактор, то есть тот фактор, что на свое здоровье мы влияем сами. Однако есть еще очень много факторов: климат, среда обитания и государство!
Государство, в котором мы живем, влияет на наше здоровье. К этому выводу я пришла вчера, когда обратила внимание на место нашей страны по показателям здоровья. Наша страна практически в хвосте. Очень обидно, но что делать? Патриотизм не позволяет уехать, а русское сердце будто подсказывает, что это твоя родная страна.
И дело вовсе не в том, сколько государство тратит на медицину, здравоохранение. Дело в том, какой образ жизни диктует государство, какой уровень жизни у его граждан. У нас как-то нет концентрации на этом. Хочется, чтобы мы менялись внутренне... Все-таки у нас, как ни крути, самая богатая страна, и мы, русские, - самые богатые жители всего мира. Здесь речь больше идет о национальном достоянии, о природных ресурсах на душу населения. Конечно, мы - богатая страна и по духовному миру. Однако хочется, чтобы мы изменились, и следующий шаг на пути к этому изменению следует сделать государству, наверное...
- - -
На сайте photofunia можно создавать различные фотоэффекты для своих фотографий. Все очень просто: выбирайте эффект и загружайте фотографию.
- - -
А в этом интернет-магазине продается рация для охоты. Очень полезная вещь, которая обеспечивает надежность и бесперебойность связи. Мощный сигнал, современность и функциональность.

Read User's Comments(0)

Где найти бесплатные фильмы

Современная жизнь диктует нам занятой образ жизни. Мы много работаем, многому учимся, а в запасе у нас еще есть несколько хобби, блоги, дела, одноклассники, вконтакте... Занятий у нас может быть очень много. И в кинотеатр сходить некогда, а ведь так хочется посмотреть кино. Можно никуда не ходить, а все смотреть с компьютера. :) Сайт ква-ква нет предлагает Вам смотреть фильмы бесплатно. Его интересное название связано с тем, что там такое огромное море фильмов, что даже лягушки квакают :) Я так думаю.
Там можно скачать любой понравившийся фильм в хорошем качестве.
На сайте можно найти любые новинки кино. Здесь представлены фильмы различных направлений: комедии, боевики, фантастика и многое другое.
Чтобы начать смотреть фильм, не обязательно ждать, пока он скачается полностью, можно просматривать фильмы онлайн. И что очень важно: бесплатные фильмы отличного качества!

Read User's Comments(0)