Как избавиться от запоров

Запор - это очень неприятная деликатная проблема, с котором сталкиваются современные люди. И проблема запора может быть не только в еде, но и в других факторах: беременность, состояние после родов и операций, могут быть и психосоматические причины запоров.
С точки зрения психосоматики запоры возникают тогда, когда человек не может освободиться от чего-то ненужного и лишнего в его жизни, все хранит в себе, хотя это давно уже ему не нужно. Возможно, тут дело в прошлых отношениях, кого-то не можете отпустить, хотя давно пора, чтобы вступить в новую жизнь. То есть на уровне подсознания Вы готовы с этим распрощаться, но почему-то не прощаетесь.
Но если избавиться от запоров Вы не можете по психосоматическим причинам или если причина запора к примеру в беременности, то, что я могу порекомендовать:
- кора крушины (противопоказана при беременности),
- есть побольше чернослива, кураги, свеклы,
- свечи Глицерин, после них сразу же захочется сходить в туалет.
---
Интернет магазин русских книг с доставкой по Америке и Канаде: russian bookstore. Много потрясающих детских книжек в красивом переплете.

Read User's Comments(0)

Какую еду нужно есть диабетикам

Многие диабетики изучают гликемический индекс, хлебные единицы и прочую теорию, но все равно им не помогает такое питание, все равно сахара высокие.
Пишет мне один диабетик:
Вот я наелась мандаринов, почему сахар 21, у них ведь низкий гликемический индекс?

Вот что я ей ответила:
Диабетикам нельзя есть любую еду, которая доставляет удовольствие. Нужно есть то, что противно. Мандарины с гранатами доставляют удовольствие, следовательно сахар в крови повышается, потому что душа радуется мандаринам.

То есть сахар повышается от всего, что повышает удовольствие и приносит счастье - от такой еды.
В идеале, еда должна использоваться для энергии, а не для удовольствия.

Read User's Comments(0)

Организуйте слежку за своими эмоциями

Если Вам нужен хороший визажист в Риге с выездом на дом, могу порекомендовать Услуги визажиста по этой ссылке. Профессиональный визаж у Вас дома.

Я считаю, что нужно очень следить за своими эмоциями, чтобы они были позитивными, а не негативными.
Только такой подход даст пользу для здоровья.
Помните, что любые наши негативные эмоции вредят здоровью. К негативным эмоциям я отношу: злость, обиду, ненависть, жадность, зависть, жалость к себе, страхи, переживания. Если от этого всего избавляться шаг за шагом, то и не будет вреда здоровью. К примеру, болезни щитовидной железы возникают, когда человек загнан в тупик, испытывает сильную жалость к себе, ему кажется, что его все достали. Это неправильные эмоции. Никто не виноват в наших бедах, кроме нас самих. Стоит уже взять ответственность за свою судьбу в свои руки, а не обвинять всех вокруг.
Самая полезная эмоция для здоровья - это любовь. Лучше все любить и относиться ко всему с любовью. Тогда здоровье будет крепким.

Read User's Comments(0)

Проблемы беременности и зачатия

В современном мире очень многие страдают проблемами с зачатием. Зачатие просто не происходит и все. В этом случае как только женщина не изводит себя в ожидании долгожданной беременности. Но есть и другая проблема - трудно выносить ребенка, множество проблем одолевают беременную.
Оказывается, причины этого всего - психосоматические, психологические. Беременность наступает тогда, когда ликвидуются психологические блоки. Если нет беременности - значит есть еще что решить. Гинекологические заболевания также являются следствием психологических проблем. То же касается и проблем при беременность, например токсикоза. В идеале, беременность протекает без осложнений. Рекомендую Вам почитать сайт, посвященный этой тематике: http://www.moguzaberemenet.ru/. Уверена, что вы не пожалеете!

Read User's Comments(0)