Никогда не высказывайте претензии мужу!

Знаете, как-то так сложилось исторически, что моя мать постоянно предъявляла претензии папе. Пилила его за то, что он долго одевается, что он долго спит, смотрит телевизор вместо того, чтобы что-то делать. В конце концов, мало зарабатывает, не приносит деньги в дом, зарабатывает, но не дает.
И с моим мужем произошла такая ситуация. В общем, какая-то длинная полоса невезения. Постоянно ломается машина, постоянно нет работы, большие запросы, перечислять еще можно много, но не в этом суть моего сообщения... Мне приходится самой зарабатывать деньги, чтобы их хватало на все эти проблемы, и то постоянно не хватает. В общем, никому не советую, но я не унываю, и счастья от этого меньше не становится.
Единственное, что я бы посоветовала - так это никогда не высказывать претензии мужу!
Во-первых, я уже сказала, что от проблем счастья меньше не станет, оно не зависит от денег. Во-вторых, Вы вряд ли что-то измените, Вы сделаете хуже только себе!
Никаких требований, никаких недовольств и никаких претензий! Все!
Мы должны воспринимать своих половинок такими, какие они есть, никак иначе!
Понимайте силу слова!
Если Вы крикнете: "Не хочу его видеть" даже в каком-то затаенном уголке своей души, то так и произойдет, семья распадется. Только мы сами строим свое счастье.
Посмотрите на Ваших родителей: возможно, Вы просто копируете их. Возможно, так же поступала Ваша мать. Вы хотите стать ею? Что случилось с ее семьей? Она несчастна, она распалась, они теперь спят на разных кроватях! Измените, повернитесь в противоположную сторону, действуйте иначе. Повторяю: только мы сами строим свою жизнь!
Закон жизни, природы и супружеского счастья: не требуйте перемен, любите всех такими, какие они есть! А за деньги не переживайте, возможно, их отсутствие было для Вас уроком, чтобы все это понять... очень полезным уроком...

Read User's Comments(0)

Психосоматика похудения

Итак, как обещала, начинаю серию статей о том, как похудеть без диет. Метод, действительно, действует. Я похудела за неделю на 5 кг. Больше не получается. Видимо, и не надо. Видимо, для существования человека нужен некий баланс жира. Поэтому не пытайтесь худеть до слишком тощего состояния.
Итак, вообще по идее есть такой фактор, как наследственность. Многие люди толстеют, многие нет. Скорее всего, если Вы толстеете, то и мама, бабушка у Вас были полные. На самом деле эта наследственность, как мне кажется, - ничто иное, как копирование мыслей родителя. То есть в самом раннем возрасте мы копируем мысли своей матери, повторяем их. Немаловажную роль играет и современное общество.
Какие мысли вызывают излишнее скопление жира? На самом деле, самые разные.
Возможно, это любовь к еде. Многие люди обожают еду, они ее облизывают, они видят радость в этой еде. Именно поэтому говорят, что от Макдональдса толстеют. У них и слоган: Айм лавинг, что значит "я обожаю..."
Нужно перестать воспринимать еду как удовольствие! Пища - это просто энергия. Не нужно искать в еде радость, найдите для себя хобби.
Другая причина лишнего веса - это пережитое в детстве унижение. Ваш организм теперь сбрасывает жир, чтобы защитить себя в чрезвычайной ситуации. Вы должны понять, кто Вас обидел. Вы сильные и должны поверить в свою силу. Мужчины, которые страдают лишним весом, обычно чувствуют свою слабость. Если у человека живот - это значит, что он много чего боится. Не бойтесь ничего, Вы справитесь с любым соперником! Не бойтесь ходить по улицам. В нужный момент Вы сможете выколоть глаза противнику и победить его своей силой! Верьте в себя, только так все получится.
Другая причина лишнего веса - Вы боитесь оказаться непривлекательным для противоположного пола. Запомните: Вы самая сильная, самая привлекательная и очаровательная!

Read User's Comments(0)

Почему мы прикусываем щеки?

Вчера ела неосторожно пойманную мужем рыбу и прикусила щеку. Почему мы прикусываем щеки? Это неосторожность. К пище нужно относиться осторожно, спокойно ее пережевывать. А мы во время еды смотрим телевизор, читаем, болтаем или просто о чем-то думаем, как я например.
Не могу прожить ни секунды без мысли. А жизнь должна быть спокойной, размеренной...
Бешеный ритм жизни - вот вся причина. Все-таки надо уезжать в деревню и менять свой образ жизни. Это я уже решила, что сделаю в самом ближайшем будущем! В общем, нужно все делать спокойно и осозновать то, что мы делаем.
Если человек все время прикусывает что-либо в ротовой полости, то скорее всего, вся проблема в зубах. В любом случае, не волнуйтесь, все проблемы обязательно решатся!

Read User's Comments(2)

Немного заработать в интернете

Если у Вас есть свободные вечера и желание писать статьи, то предлагаю один способ заработать. Ваша задача - писать как можно больше статей на разные темы, которые потом будут продаваться.
Цену за статью ы назначаете сами.
Итак, чтобы начать зарабатывать на написании статей, нужно зарегистрироваться на сайте textsale.ru. Статьи обязательно должны быть уникальными (то есть Вы должны их написать сами, а не откуда-то содрать, скопировать). Писать нужно без ошибок и опечаток, проверяйте. В течение часа Ваша статья пройдет автоматическую проверку, и покупатель сможет ее купить. Бывает, что статью покупают не сразу, но в целом, большинство статей на актуальные темы остается востребованным.
Система очень популярна, в результате - очень много заказчиков и покупателей.

Read User's Comments(1)

Причины боли в лимфоузлах

Вчера у меня ужасно заболел правый лимфоузел. При нажатии боль просто ужасная. И при прощупывании чувствуется увеличение.
Я начала изучать проблему этого и поняла, в чем дело. Дело в том, что на прошлой неделе я поменяла отношение к своей маме. В общем, весь вопрос объяснять не буду. Но она мне сказала типа такого: "На те деньги, которые я на тебя потратила, я могла бы купить столько рыбы и наесться"... Это как-то тяжело пережить. Не спорю, я обиделась. У меня до сих пор это в голове не укладывается. И я решила во что бы то ни стало не получать от нее никакой материальной помощи никогда, даже в 100 рублей.
То есть я как бы мысленно заблокировала отношения с ней. Следовательно, я заблокировала циркуляцию лимфы в своем организме. Вот и болит лимфоузел.
Мне не стоило обижаться на нее... Взрослого человека уже никак не изменить, его нужно воспринимать таким, какой он есть. Я была неправа. Полностью осознаю свою ошибку, и надеюсь, что лимфоузел скоро уменьшится.
Так что если у Вас заболел лимфоузел, ищите, что вызвало у Вас блокировку, сопротивление. У Вас все получится!

Read User's Comments(0)