Вторая полоска на тесте еле видна

Недавно столкнулась с такой проблемой - или с таким счастьем (а может, и несчастьем), как еле-еле заметная вторая полоска на тесте на беременность. Сделала 2 теста на беременность разных фирм! И что Вы думаете? Вторая полоска и на том, и на другом бледно-розового теста.

На тесте написано, что нужно считать тест положительным даже при проявлении розовой полоски. Типа если проявилось, значит, есть гормон ХГЧ в моче. Ну, я уже обрадовалась, что у меня будет бэби, хоть и незапланированный. Но и у меня, и у мужа радости не было предела.
Но на следующий день начались месячные...
Мои исследования привели к тому мнению, что я действительно была беременна. Я чувствовала это, я была уверена в этом, у меня была задержка, но эта беременность прервалась. И, как мне объяснил врач, такое бывает очень часто, женщины даже не подозревают о том, что были беременны. Это естественный отбор. Тесты очень редко ошибаются, ведь если даже вдуматься в принцип их работы, то можно понять, что реакция произойдет только тогда, когда в моче будет определенный гормон.

В общем, получается естественный отбор. Беременность срывается на очень раннем сроке.
Никому не желаю такого. А если вдруг случится (не дай Бог!), не переживать! Успокоиться! Все будет хорошо! Такое было, есть и будет. Раньше просто не было тестов, и никто ничего не знал!

Read User's Comments(0)

Сделайте УЗИ щитовидки!

Всех-всех-всех женщин призываю сделать УЗИ щитовидки!!!
Это очень важно для Вашего здоровья! Не бойтесь этого!
Я так же совершенно случайно решила сделать УЗИ, а там оказался зоб 2 степени и еще 2 узловых образования. А снаружи вообще ничего не видно!

Я никому этого не советую и рекомендую как можно быстрее убедиться, что у Вас с щитовидкой все в порядке. УЗИ мне обошлось в 117р. Такое можно себе позволить!
Если же у Вас обнаружат щитовидку, ни в коем случае не переживайте, не впадайте в панику, не начинайте депрессивно-маниакальный синдром. Все будет хорошо! Мы ВМЕСТЕ будем бороться за Ваше здоровье! Мы вместе будем находить пути решения. Я поделюсь с Вами всем, что поможет мне! Все будет прекрасно, Вы будете счастливой и здоровой женщиной!
А вообще, что такое щитовидная железа? Многих это заинтересует. Она показана на картинке.
Она вырабатывает гормоны, которые очень важны для нормального функционирования. Если у Вас обнаружат щитовидную железу и пропишут гормоны типа эль-тироксина, пейте! Я никогда не была против современной медицины. Можно лечиться травами (я расскажу как позднее), можно заниматься какими-то специальными психологическими тренировками, но если Вам назначат гормональные препараты, не отказывайтесь! Это может быть очень опасно!
Сразу после применения гормональных препаратов Вам станет легче, потому что у Вас появится гормон, который раньше не вырабатывался. Без гормонов щитовидной железы организм начинает страдать и разрушаться.
Наш девиз - бороться за здоровье!

Read User's Comments(0)

От каких мыслей бывают болезни?

Я уже писала свои подозрения по поводу того, что многие болезни от мысли здесь. Но сейчас я немножко покопалась в Интернете и нашла, от каких именно мыслей бывают болезни. Так, например, я узнала, что гинекологические заболевания часто бывают от того, что женщина недовольна своей жизнью. Очень часто сексуальной.

Если у человека сердечно-сосудистые заболевания, это значит, что он не знает и не исполняет свое предназначение. Человек погружается не только в свои проблемы, но и чужие, притом, делает это очень сильно. А также человек очень тяжело переживает любые события.
Человек приобретает онкологические заболевания, когда потребительски относится к жизни. К онкологическим заболеваниям также склонны жадные и скупые люди. Онкологическими заболеваниями болеют люди, которые не желают чем-либо делиться с другими людьми. Также это касается не только материального, но и духовного. Нельзя копить в себе плохие мысли. Обязательно нужно уметь прощать других людей. Нельзя накапливать обиды. Прощение - вообще есть свойство сильного человека.
Избыточный вес возникает, когда человек берет больше, чем отдает. Это, опять же, не только про деньги, но и про любовь, заботу, внимание. Толстеют также, когда человек накапливает много обид. В общем, я думаю что в женском блоге мы посвятим очень много тем вопросам похудения, потому что эта тема интересна будет каждой женщиной. И я сама не хочу поправляться, поэтому будем действовать решительно!

Read User's Comments(0)

Болезни от мыслей...

Так вот, свое первое сообщение я хочу посвятить той проблеме, о которой думала очень давно. Точнее, я хочу заняться этой проблемой вплотную. Я верю, что она в силе решить часть моих болезней и предостеречь от остальных (не дай бог). Речь идет о так называемой психологии здоровья. Не знаю, права я или нет, но мне всегда казалось, что все наши болезни связаны с мыслями. Вот смотрите, бывает же у Вас такое, что Вы посмотрите на человека и понимаете его характер? То есть от его характера изменяется его черты лица, мимика, походка. Так почему от характера не могут появляться заболевания? Под характером я здесь подразумеваю мысли, с которыми живет человек! Если человека будет беспокоить слишком много плохих мыслей, то это состояние может вызвать болезни.
Конечно, на 100 процентов я согласиться с этим не могу. Ведь есть такие противные люди, все время нервничают, кричат, завидуют, а в поликлинике даже не имеют карточки. Но мне все же кажется, что я хоть чуть-чуть права...


Дело в том, что я и сама замечаю, что когда держишь в голове плохие мысли, весь день идет впустую. У тебя болит голова, ты не можешь ничего делать, ты лежишь в постели, у тебя нет аппетита, у тебя нарушается сон... Дорогие женщины, с этим надо бороться! Какая-то ничтожная мысль портит весь день! Значит, она может испортить всю жизнь! Это ужасно, я не хочу с этим жить! И с сегодняшнего дня я начинаю тотальную борьбу с плохими мыслями!!!
Конечно же, я не спорю, что побороть все отрицательные мысли и все плохие эмоции - это непросто. Но мы будем вместе с Вами каждый день думать о решениях. Ведь мы хотим счастья и здоровья, кто его не хочет?
Первое, с чего бы мне хотелось начать борьбу - я никогда не буду думать о болезнях. Я буду вдыхать только светлую, чистую, полезную энергию. И буду с нею жить. Я никому не буду рассказывать о болезнях. Это будет законом. Потому что я болею с детства, и вот эта грусть в душе, эти неспокойные мысли о болезни, лучше мне не делают...

Read User's Comments(0)

Здравствуйте!

Здравствуйте, дорогие подруги!
Этот блог создан только для женщин. Сегодня - лишь первый день его существования, но я надеюсь, что он будет приносить огромную пользу для читателей в будущем. О себе рассказывать не буду, не считаю это нужным. Я хочу посвятить этот блог женскому здоровью.


Дело в том, что я сама регулярно сталкиваюсь с вопросами о женском здоровье. Я хочу найти на них ответы, и всегда нахожу их в разных местах. Так вот, в этом блоге я хочу объединить все вопросы, которые может задавать женщина.
Это могут быть вопросы о гинекологии, об эндокринной системе, о чем угодно, с чем может столкнуться женщина. Вместе мы сила!
Давайте делать нашу жизнь самой счастливой! Мы не дадим болезням разрушить нашу жизнь! Мы не дадим болезням создавать плохую атмосферу в доме! Мы будем бороться за здоровье в любых условиях! Если Вас что-то волнует, задавайте, мы постараемся решить проблему вместе. У Вас есть как минимум один помощник - это я!

Read User's Comments(1)