Как вылечить цистит?

Как вылечить цистит? Думаю, что это гораздо лучше покажет следующий мой диалог. Эффективно, проверено.
- У меня хронический цистит, не знаю, что делать, он меня замучил. Антибиотики помогают, но потом снова появляется.
- Когда появился цистит?
- Однажды я поссорилась с парнем, мне захотелось в туалет, я там долго сидела, мне хотелось побыть одной. Я вышла из туалета, а меня снова в него потянуло. Начался цистит.
- Подробнее, какие чувства были в тот момент на душе? Вас все достало? Вы хотели побыть одна? Что еще?
- Да, это так, я не хотела никого слышать, хотелось упасть в какой-то дальний угол, чтобы меня никто не трогал. Мне казалось, что мной недоволен мой парень, и недоволен никто, что я живу напрасно. Мне хотелось спрятаться, я от всего устала. Мне казалось, что меня рвут на части, а спрятаться мне негде.
- Спокойнее, от одного Вашего рассказа у меня возникает состояние, как при цистите. Не кажется ли Вам, что сейчас цистит у Вас возникает из-за привычки мыслить? Неправильной привычки мыслить? Как Вы мыслите в то время, как у Вас обостряется цистит?
- Не знаю.
- Что было в последний раз?
- Мне хотелось убежать от чего-то. Меня разозлил муж. Он сказал, что я много спала утром, а сам ничего не сделал за вчерашний день. Я столько от него жду, а он ничего не делает.
- Понятно. И не кажется Вам, что цистит - это Ваш способ убежать от всего? Вы боитесь дать себе свободу. Вы зажаты. Вы обидчивы. Вы разгневанны. Вам нравится состояние при цистите? Вы хотите уходить в него и мучится? Не проще ли перестать обижаться на близких людей, не проще ли ценить людей такими, какие они есть. Не проще ли наслаждаться сегодняшним днем. Ищите способ убегать во что-то другое. Занимайтесь работой, а не этими дурацкими мыслями. Наша жизнь и так коротка, чтобы тратить ее на такую ерунду. Будьте сильными и счастливыми. Улыбайтесь, а не стоните от боли!
- - -
Если Вы хотите избавиться от целлюлита, рекомендую антицеллюлитный массаж, направленный на определенную часть тела. С первого сеанса улучшается внешний вид и повышается упругость кожи.

Read User's Comments(0)