Причины камней в почках

Какие же причины камней в почках с точки зрения психосоматики? Говорят, что камни в почках - это огромные эмоциональные накопления. Но накопления чего?
Это накопления агрессивных эмоций, которые человек годами копит и не выпускает.
Возможно, это и не сгустки гнева, но это сгустки страха и чувство разочарования в жизни. Возможная причина - вы всегда ожидаете чего-то, чего не происходит. Срочно перестаньте ожидать все это!
Наконец, начните жить полной жизнью и вдыхать полной грудью, не нужно ничего бояться, в этой жизни все будет происходить правильно, если Вы того захотите.
- - -

Если Вы ищете хороший магазин детских игрушек, то рекомендую самый большой магазин игрушек. Здесь есть чем порадовать Вашего ребенка!

Read User's Comments(0)

Игровой автомат Fruit Cocktail играть бесплатно

Если Вы хотите сыграть в новый и интересный игровой автомат, то спешу Вам порекомендовать автомат, который называется Fruit Cocktail или Фруктовый коктейль. Вот ссылка: http://fruitcocktailslots.com/. Заходите, сайт очень приятный, никакой рекламы, никакой неприятной информации, на этот сайт можно заходить за приятнейшим времяпровождением!
Так вот, есть несколько преимущества данного игрового автомата:
1. Это абсолютно бесплатная азартная игра. Если Вы хотите, конечно же, можно сыграть за деньги, но никто Вас ни к чему не обязывает. Играйте, знакомьтесь с игрой и получайте удовольствие.
2. Эта игра - это что-то новое. У нее очень приятный дизайн.
Также на сайте есть другие игры, если Вам понравится эта, обязательно посмотрите и другие игры. Возможно, Вас они заинтересуют больше, как говорят, на вкус и цвет товарищей нет! Удачной игры!

Read User's Comments(0)

Психосоматические причины заболевания почек

Болезнями почек страдают многие люди. Ни в коем случае не призываю воздержаться от лечения и посещения врачей. К тому же, есть прекрасные способы лечить почки - Смирновская вода в городе Железноводске, лекарство на травах Уролесан, почечный чай, еще есть что-то.
Но все же, в чем заключается изначальная причина заболевания почек?
Очень часто говорят, что почки - это критика, разочарования, неудачи. Но я лично считаю, что почки и мочевой пузырь очень часто реагирают на разные страхи и опасения в жизни. Почки начинают болеть, когда человек реально чего-то боится. Обратите внимание на распространенность болезней почек среди маленьких девочек. Статистика большая, неправла ли? Какие разочарования? Я думаю, реальная причина - это страх. Не нужно ничего бояться, нужно жить с уверенностью!
- - -
Здесь Вы можете купить качественное постельное белье из сатина. Много интересных вариантов постельного белья в эксклюзивной вышивкой.

Read User's Comments(0)

Чувствовать себя ненужной - как это плохо

Сегодня пришла в голову идея, что ведь у многих современных людей есть это чувство, состояние ненужности. Как тяжело этим людям. Искренне им сочувствую. Но ведь это чувство не просто появляется и исчезает. Оно влияет, в первую очередь, на наше здоровье. Также оно развивает другие неприятные чувства - обиду, злость, неуверенность в себе и завтрашнем дне.
Девушки, женщины, мы просто обязаны чувствовать себя нужными! У каждой из нас есть одно предназначение. И главное предназначение женщины - не только дети, но и другое. Почему именно дети, женщина может творить разные важные вещи. У каждой из нас есть предназначение. Посмотрите, сколько среди женщин важных ученых, сколько нужных женщин. Вы считаете, в роддомах роды принимают женщины без предназначения? Мы - система, единый организм. И каждая из нас может реализовать себя в этой системе и стать очень нужной для счастья и здоровья других. Давайте сначала посчитаем себя нужными!
- - -
Если Вы задумываетесь о покупке нового автомобиля, посмотрите здесь про Форд Гранд С-Мах (отзывы владельцев) и про другие современные машины.

Read User's Comments(0)