Психосоматика плохого зрения

В этом году у меня очень много покупок: дом, машина, благоустройство. А вот в следующем я планировала сделать лазерную операцию, поскольку мое зрение перескакивает за минус 8. А как это некомфортно. Честно, достало такое состояние. Постоянно замкнут в очках. Надо что-то делать. И решила я попробовать поработать с психосоматикой. Все-таки можно работой со своими мыслями лечить самые разные болезни, так почему нельзя лечить зрение? Вот пишу, что я выяснила.
1. Оказывается, зрение портится тогда, когда человек не хочет что-то видеть. Не обязательно что-то, может быть, и кого-то!Я думаю, что это справедливая мысль,но она подходит не всем болезням. Глазные болезни ведь тоже бывают разные. Бывает глаукома, бывает катаракта, бывает дальнозоркость, близорукость. Давайте посмотрим на следующие теории.
2. Также плохое зрение может быть, когда человек постоянно сомневается в своём будущем. Он не знает, что его ждёт дальше, он очень взволнован по этому поводу. Именно поэтому возникает невозможность видеть многое.
3. Человек отрицает жизнь, не хочет ее видеть такой, какая она есть.
В общем, теорий может быть много, но все они однозначно связаны с видением жизни иначе.
- - -
Приглашаю Вас по следующей ссылке, если Вы желаете купить чугунную ванну очень высокого качества. Большой выбор ванн по доступным ценам.
- - -
Здесь Вы узнаете все про проведение праздников корпоративов, интересные и нестандартные решения!

Read User's Comments(0)

Натуральные продукты

Мы сегодня с подругой разговорились по поводу натуральных продуктов. Она мне говорит, что есть люди, которые зациклены на покупке исключительно натуральных продуктов. Они ходят на рынок и покупают там все только домашнее и деревенское. Да, я согласна, что мы - это то, о чем мы думаем и что мы едим. Наше здоровье складывается только из этих двух компонентов. Но речь зашла о том, что люди, которые покупают натуральные продукты, болеют ничуть не меньше, чем люди, которые покупают все продукты - и натуральные, и ненатуральные. Конечно же, хорошо, жить в деревне и питаться всем своим, но не думаю, что стоит это делать целой проблемой в городе. Считаю, что мы должны любить любую еду. Еда - это наша энергия. И если мы будем постоянно думать, что еда опасна, не представляю, что будет с нашим здоровьем.
Я не буду есть селедку с истекшим сроком и не буду покупать самое ужасное и невкусное сгущенное молоко только ради того, чтобы сэкономить деньги. Но я не считаю, что правильно ходить на базары и выискивать там жирную домашнюю курицу, которая может быть еще опаснее. Мы сейчас живем в том мире, в котором непонятно кому можно доверять, если вообще можно. Поэтому я считаю, что стоит работать над собой, а не над мыслями о том, что еда плохая. Любая еда хорошая, она наша энергия. Просто она должна быть разнообразной и содержать все витамины. А еда, приготовленная с душой, - это еще и вкусно, не только полезно. Ведь стоять у плиты и долго-долго готовить - это целое мастерство, которое конечно же принесет человеку здоровья больше, чем базарная домашняя курочка!
- - -
На сайте http://www.moneyblowers.com/rus Вы узнаете все про рулетку, например, какой должна быть Максимальная ставка в рулетке, правила рулетки и многое другое.

Read User's Comments(0)