Мы сами создаем свою реальность

Сегодня напишу о той мысли, которая кружит вокруг меня, наверное, на протяжении своей жизнью. Мы сами создаем свою реальность. Наша реальность, наша реальная жизнь - это только то, что мы считаем реальным. Другой реальности не существует. Мы видим перед своими глазами этот монитор, эту клавиатуру только потому, что нам объяснили, что это реально. Но мы не видим того, что по нашему мнению нереально.
Что меня наталкивает на эти мысли на протяжении всей жизни? Все...
Когда моя мама вложила деньги в сомнениях, что это очень рискованно, ее деньги обесценились. Когда человек не видит в реальности путешествий по всему миру, он не путешествует и потом еще кого-то в этом винит.
Мы сами привлекаем обстоятельства, мы сами создаем возможности. Только мы сами строим свою жизнь.
Не согласны? Думаете, что Вашу жизнь построит какой-то Бог. Думаете, что управляет Вашей жизнью? Уверены, что есть судьбы? И за все грехи Вы попадете в ад? Так и будет: Вы сами создаете ад.
Только позитивное мышление сможет исправить нашу реальность.
Боитесь, что не сможете создать свой бизнес? Думаете, что будете защищены, работая на дядю? Измените свои мысли! Тема будет продолжена...
- - -
Здесь продаются волосы для наращивания: Куплю кератин.

Read User's Comments(0)

Корректирующее белье

Здравствуйте, милые дамы! :)
Пользуетесь ли Вы корректирующим бельем? Я пользуюсь корректирующим бельем, потому что...
1... это придает мне больше уверенности....
2.... при случае это помогает мне не впадать в панику из-за образования лишнего веса.
Как видите, причины чисто психологические. Но они могут быть и физическими. К примеру, многие работают на такой работе, где нужно быть всегда стройным и красивым. Корректирующее белье может прекрасно помочь в таких случаях. Не нужно экстренно худеть.
Учитывая все вышесказанное, хочу посоветовать иметь в своем гардеробе хотя бы что-то корректирующее, хотя бы одну вещичку. Недавно открылся новый интернет-магазин корректирующего белья. Ссылка: корректирующее белье купить, коррекирующее белье недорого купить.
Сейчас там проходит акция: первые 50 подписчиков получат вечную скидку в 15 процентов :)
Магазин гарантирует низкую цену, поэтому там не бывает высоких цен, никогда :) Ну и белье гарантированно высокого качества, что также очень важно и приятно.
При покупке от 3 тысяч рублей, Ваш заказ доставится бесплатно.
Корректирующее белье из этого магазина довольно-таки красивое. Поэтому оно поможет не только поднять Вашу самооценку и сделать психологически уверенной, но и сделать еще более очаровательной.
Каждая женщина должна чувствовать себя королевой, именно поэтому дана такая рекомендация. До встречи, королевы! Не забывайте покидать свой замок и заходить в мой блог ;)

Read User's Comments(1)

Главное в отношениях - доверие

Не мыслю идеальные семейные отношения без доверия друг к другу. В моей семье всегда все строилось на доверии. Я всегда доверяла своему супругу и никогда и не думала, что он может мне изменить. Наверное, это из-за того, что мой муж намного старше меня. Но все-таки, скорее всего, главная причина кроется не в этом.
Я считаю, что в идеальной семье обязательно должно быть понимание о доверии в отношениях, если этого нет, то нет никаких отношений, нет самой семьи. Не думаю, что семейные пары, в которых все движется в присутствии ревности, могут быть счастливы.
Так в чем же секрет доверительных отношений, в чем секрет счастья?
Рекомендую обязательно прочитать эту статью о том, как создать доверительные отношения. Это как бы инструктаж по созданию гармонии и счастья в семье.
На самом деле, в статье говорится о том, что мы живем в мире фантазий. Мы смотрим на экраны телевизоров и видим там идеалов, мы смотрим на странички журналов и думаем, что это идеалы, мы им подражаем, мы хотим, чтобы наши отношения с мужем были идеальными. Но такого не бывает...
Точнее, нет, такое бывает, но нужно перестать что-то фантазировать, нужно жить своей жизнью, счастье здесь - оно рядом, нужно самому создавать его. Ведь оно у каждого свое.
Мы сами выбираем себе мужчину, сами выбираем себе мужа. В современной жизни никто нас не заставляет, никогда не убеждает: "Ты должна выйти замуж за него". Право выбору у многих из нас есть. И если мы сами выбираем мужа, то значит мы считаем его достойным себя. Следовательно, мы когда выбрали мужчину, должны доверять ему. "Ревнует - значит любит" - очень тупая поговорка. Но доверять нужно в меру. Эта степень доверия строго индивидуальна, зависит от личности самого мужчины.
Также в этой статье затрагивается еще несколько сторон проблемы. Автор использует несколько иной подход. Я бы его не использовала, потому что у меня индивидуальная ситуация в семье, и я этим очень-очень горжусь. Автор задает вопрос: "А насколько Вы интересны своему мужчине?" Думаю, что если он Вас выбрал, значит, интересны. Но полностью соглашусь с тем мнением, что Вы должны уметь слушать своего мужчину, вы должны разговаривать, находить общие интересы. Не стоит ругаться по пустякам, нужно искать способы понять друг друга.  Приведу пример из жизни. Мой муж раньше не понимал психосоматику, он говорил, что причины болезней из-за того, что мы сами себе позволяем им существовать, мы себе внушаем их. Я говорила, что причина в отрицательной энергии, и нужно бороться с ней, а не внушать себе, что болезни нет. В этом наши мнения расходились. Но буквально недавно я нашла фильм, очень близкий к тому, что отрицательная энергия нас разрушает. Муж посмотрел его и говорит: "Я вспоминаю твои слова, мои мысли были неточными..." Видите, всего лишь один найденный фильм многое изменил. Не стоит спорить со своим любимым человеком, нужно пытаться понять его и свои ошибки, и находить интересные темы.
Как-то так... Дополнительную информацию читайте в статье, которую я порекомендовала.
- - -
Какие услуги оказывают клининговые компании? Это мытье окон, уборка помещений, чистка полов, промышленный альпинизм и многое другое. Одна из наиболее известных клининговых компаний - "Кросс-Нева" в Санкт-Петербурге.

Read User's Comments(0)

Китайский чай

Кто пробовал этот чай?

Сегодня встретила интернет-магазин элитного китайского чая, который называется "Чайный город". Сайт: www.tea-city.org. Вообще я очень люблю чай и считаю его самым полезным напитком. В чае содержится очень много полезных для здоровья веществ. Не случайно во многих странах его пьют только в случае болезни. А к китайскому чаю я всегда относилась с уважением. Ведь он был изобретен еще в древние времена.

Так вот, сегодня я прочитала отличную новость. Чай способен предотвращать развитие рака. А китайский чай также является источником белка. Именно поэтому в Китае в салаты добавляют листья чая. Китайский чай - это очень полезный продукт.
Всем рекомендую попробовать этот чай пуэр. Никто его не пробовал? Этот чай прекрасно утоляет жажду даже в самые жаркие дни. К сожалению, пока никаких других чаев этой компании не пробовала. Поэтому если кто-то пробовал белый чай, зеленый и другие, пишите.

Read User's Comments(0)