Творите больше добра - и будете здоровыми

Когда человек творит больше добра и живет для других, он излечивается от самых серьезных болезней. Поэтому очень важно жить и любить других, творить добро для других.
Однако желание творить добро должно быть искренним. Не надо все делать через силу. Необходимо все делать с огромной любовь, а любовь должна быть бескорыстной, безусловной. То есть помогать людям просто за то, что они люди, и Вы любите их такими, какие они есть. Вот таким должно быть настоящее добро!
Это свет в душе, который дает много-много энергии, которая помогает вылечиться от разных болезней.
---
Больше узнать о работе стюардессы Вы можете здесь: http://stuardessa.blogspot.ru/

Read User's Comments(0)

Бесплатные игровые автоматы

Если вы хотите поиграть в качественные игровые автоматы, но абсолютно бесплатно, я могу посоветовать Вам игровые автоматы по этой ссылке: http://greencasinoonline.com/reel-gems/. Потрясающие захватывающие автоматы, просто супер графика. А главное - попробовать поиграть можно совершенно бесплатно.
Игра в автоматы на этом сайте очень затягивает, приводит в азарт. И все это благодаря отличной структуре игровых автоматов, атмосфере сайта, приятной музыке, высококачественной графике.  Игровой автомат подойдет для игроков любого пола. Вы можете просто попробовать, не понравится - никто не заставит Вас играть! Удачи!

Read User's Comments(0)