Начинаем потихоньку лечить щитовидку

Итак, прежде чем что-то лечить, мы должны узнать причину этого. Что для этого нужно сделать?
Каковы вообще причины заболеваний щитовидной железы? Смотрите, у Вас есть цель, но Вы отказываетесь от ее достижения. Или же у Вас ничего не складывается в жизни, Вы вините в этом всех подряд, говорите, что все хотят добраться до Вас. У Вас недостаточна развита сила воли, Вы не можете делать все возможное для достижения своих потребностей.
Эти проблемы влекут за собой не только заболевание щитовидной железы, но и болезни яичников. Помню, что эндокринолог спрашивал у меня: "Месячные идут нормально?" У многих с проблемами щитовидной железы есть проблемы с яичниками. Что же делать?
Правило номер один - действовать советам врача. От них никогда не отказывайтесь.
Правило номер два - работать над собой. Не бойтесь ничего! Не бойтесь действовать. Серьезно займитесь своей целью. Только Вы строите свою жизнь, только от Вас зависит ее исход. Жизнь всего одна. Не завидуйте успехам других, Вы гораздо успешнее можете быть и будете.
У вас нет цели? Не знаете для чего живете? Сейчас Ваша цель появится. Вы должны добиться следующего: не испытывать ни в чем недостатка. У Вас должен быть достаток любви, счастья, денег и, главное, здоровья!
Никаких непреодолимых препятствий не существует! Вы все сможете, верьте в себя!

0 коммент.:

Отправить комментарий