Отличный аналог йодомарина - гораздо дешевле

Нашла отличный аналог йодомарина, который стоит гораздо дешевле, чем йодомарин. Это натуральный йод, который получают от исландской морской капусты.
Ссылка для покупки.
Фотография:

Это натуральный йод американского производства. На упаковке нет ни слова по-русски. Но зато там нет никаких подделок и некачественный препаратов.
Поскольку описание там на английском языке, постараюсь перевести. Всего в упаковке 5 таблеток. В данный момент упаковка стоит чуть выше 7 долларов. Но если Вы будете покупать по моей ссылке будет скидка ровно 5 долларов!
Доставка стоит 6 долларов. Поэтому выгоднее купить сразу несколько продуктов. Но на самом деле магазин очень хороший, там есть замечательные шампуни, чаи, кофе, препараты для похудения и многие другие. Настоятельно рекомендую добавить данный магазин в белый список.
Так вот, вернусь к описанию данной исландской морской капусты.
Даже если купить один этот продукт в магазине, то выйдет рублей 250 (учитываю скидку и стоимость доставки). Там 500 таблеток - это ведь на год, если не больше, смотря какую дозировку пить. Кстати, о дозировке. Йода содержится там 225. Это 150 процентов от необходимой суточной дозы.
После начала приема этого йода сразу чувствуется сила, проходит усталость. В общем, у кого есть проблемы с щитовидной железой, тот меня поймет!
- - -
Если Вы решите купить ipod touch 32, то покупайте его только по этой ссылке, очень выгодное предложение!

0 коммент.:

Отправить комментарий