Психосоматика проблем с волосами

Красивые волосы обычно бывают у сильных людей, волосы всегда символизируют силу. Если у человека ломкие, слабые, некрасивые, неблестящие волосы, это значит, что человек живет в постоянной тревоге и страхе. Это неправильно, нужно всегда чувствовать в себе силу и энергию для достижения своих целей.
Не стоит бояться, особенно необоснованно, нужно верить в то, что Вселенная всегда поможет, в любой трудной ситуации. Вы - абсолютно не беспомощный человек, и никакого отчаяния не должно быть.
Верьте, что сегодняшний день принесет Вам только хорошее, принимайте его, верьте в себя - это главное.
---
Нашла интересный сайт, где рассказывается как сделать себя счастливым: http://keyhappiness.ru/?p=19. Очень полезные методики для личного прогресса.

Read User's Comments(0)

Красные глаза - не обязательно от компьютера / пивоварни в Праге

Если Вы хотите попить вкусного пива в Праге, рекомендую ссылку http://www.u3r.cz/ru/, здесь Вы найдете лучшие пивоварни в Праге.

Если у Вас краснеют глаза от работы и зрительной нагрузки, то это вовсе не говорит о том, что Вы за компьютером сидите много. Глаза могут краснеть и по строго психосоматическим причинам.
Обычно покраснение глаз вызвано тем, что человек что-то неприятное видит в своей жизни, чего видеть совсем не хочет. Возможно, это начальство или коллеги на работе, кто-то в семье. И искать проблему нужно здесь и по возможности устранять ее.
Немного справиться с краснотой глаз в подобной ситуации можно с помощью таблеток Черника-форте или прочих аналогов.

Read User's Comments(0)