Болезни печени - от гнева

Психосоматическая причина болезней печени - от гнева.
Гнев может быть двух видов:
- вы выплескиваете его наружу,
- вы его не выплескиваете, а храните в себе.
Оба случая очень печальны и опасны для жизни, но второй случай может быть смертельно опасным.
Избавиться от болезней печени можно только изменением мировоззрения, отношения к жизни. Вот когда вы перестанете злиться на людей и на ситуации - тогда считайте, что Вы побороли болезни печени.
В нередких случаях для излечения потребуется разрыв отношений с теми или иными людьми.
Никакая медицина не будет помогать, если Вы не перестанете злиться.
---
Нашла отличный сайт, который предлагает широкий выбор спортивной фармакологии: http://steroidtop.com/20-antiestrogeny. Если Вы спортсмен, все необходимые препараты Вы сможете найти по этой ссылке.

Read User's Comments(0)

Доставка воды в офис или на дом

Если Вы ищете компанию, которая бы доставляла качественную и вкусную воду на дом или в офис, обязательно прочитайте мою заметку, тут Вы найдете полезную для себя информацию.
Хочу порекомендовать Вам компанию Аквалидер, ссылка http://www.aqualeader.ru/clean-water.html. Компания поставляет питьевую воду отличного качества. Доставка производится по городе Москва.
Вода из-под крана может быть опасной для здоровья человека, ведь если провести детальную экспертизу, в ее составе можно найти более 50 опасных для организма человека веществ. Это не скважина и не колодец, это очищенная вода из рек, заливов и т.п., которую плюс ко всему хлорируют. В общем, это достаточно опасная вода, и лучше не использовать ее для питья.
Именно поэтому воду лучше покупать. Но доставлять ее на себе - удовольствие тоже не из безопасных. Боли в спине и прочие неприятности, не говоря уже просто о потере времени. Поэтому рекомендую Вам воспользоваться услугами по доставке питьевой воды, которые предлагает как раз компания Аквалидер. Предлагается вода самых разнообразных марок, потрясающего качества и отличного вкуса.
О компании есть множество положительных отзывов, она однозначно заслуживает доверия.
Вы можете прямо сейчас позвонить в компанию по телефонам, указанным на официальном сайте, или же оформить заявку на сайте, чтобы Вам позвонили.
Желаю Вам приятных заказов и только чистой воды в Вашем доме или офисе. Ведь это так важно для Вашего здоровья!

Read User's Comments(0)