Почему не получается забеременеть?

В настоящее время просто какая-то эпидемия - люди не могут забеременеть и все!
И это не случайно, ведь сейчас появляется все больше факторов, препятствующих беременности женщин, в основе которых - явная психосоматика.
На просторах интернета мне удалось найти сайт НЕ Могу забеременеть, где подробнее рассказывается о причинах бесплодия и даются полезные советы женщинам, которые не могут зачать или родить ребенка. Если Вы прочитаете все статьи данного сайта, Вы должны понять, по какой именно причине у Вас не наступает беременность, и останется только устранить эту причину. На сайте также есть аффирмации, которые помогут Вам быстрее достичь поставленных целей.
Если Ваш мозг устроен так, что Вам лучше не читать, а слушать, рекомендую приобрести диск, который помог забеременеть уже многим женщинам старше 30 или младше. Все решается. Купить диск можно здесь. Также на этом сайте можно узнать подробнее о диске и почитать отзывы тех, кто успешно забеременел. Поймите, что чаще всего причина бесплодия заключается в нашей голове.

2 коммент.:

Анонимный комментирует...

Я тоже не могла забеременеть до тех пор, пока не разобралась в себе.

Unknown комментирует...

Беременность - сложный процесс в жизни женщины, и если беременность не наступает, нужно искать причины и в медицине, и в психологии, и в эзотерике...

Отправить комментарий